перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Мы снова в элите»: волгоградский «Ротор» может пробиться в премьер-лигу

Гость
28 апреля 2020, 22:52
Рындина, не пиши больше
Гость
28 апреля 2020, 19:54
Рындина не пиши больше! Не твоё это!
Гость
28 апреля 2020, 22:21
Виктория Рындина,прочитав эту статью я ничего не понял! Так нельзя писать!!!
Гость
29 апреля 2020, 10:24
На наши с вами деньги будем содержать кучку миллионеров-тунеядцев!! Всех поздравляю с этим радостным событием! У Ткачука в Роторе и сейчас ЗП=миллион, а в РПЛ ещё накинут, бюджет же резиновый(для кого надо).
Гость
28 апреля 2020, 19:22
Зачем? Без спонсора, на муниципальном финансировании, без внятной и выразительной игры - опозориться и через сезон опять оказаться в ФНЛ?
Гость
28 апреля 2020, 19:35
Ага. А потом будет наблюдать горький вылет команды их этой лиги. Не готов ешё Ротор переходить туда
Гость
28 апреля 2020, 21:31
Играйте с ребятками во дворе. Больше пользы будет.
Гость
29 апреля 2020, 11:55
Деньги Никогда не решали полностью любой вопрос, любую проблему. Уметь играть надо команде плюс денежная составляющая. Спорт, шоу бизнес, туризм это явное излишество в современных условиях. Спасибо короновирусу - он расставил приоритеты в жизни каждого человека. Жаль что многие так и ничего не поняли в ценности своей жизни и не отвергают чужие интересы, успехи и достаток. Я радуюсь что Волгоградская область оказывается первая в стране по производству лука и моркови. Вот такие достижения оказываются в моем рационе, а футбол лучше всего смотреть по телевизору, причем после просмотра чемпионата Белоруссии вообще отечественных футболистов смотреть не хочется.
Гость
29 апреля 2020, 16:29
Критики..а зачем вообще тогда играть...Если не победы? смысл тогда выходить и играть в ФНЛ? пусть вообще не играют, исходя из ваших комментов??
Гость
28 апреля 2020, 19:34
В чём же тут новость хорошая? В премьер-лиге команда полностью опозорится.