V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Команда из города гопников: Василий Уткин вновь оскорбил «Ротор» и его болельщиков

Гость
3 мая 2020, 10:09
рoтoр сейчас - бандитская шайка для oтмыва бюджетных денег в карман всяких прoхoдимцев oт типа спoрта.
Гость
3 мая 2020, 12:15
Я в шоке от вас, люди! Живёте здесь и говорите: "Да, он прав!" "Так и есть!" Ну если вы гопники, то пожалуйста, будьте ими, раз так нравится!!! Но я и все мои родные и знакомые не гопники! Раз уж на то пошло, то гопники есть везде и в Москве тоже! Это не даёт ни кому право оскорблять весь город! Уткин - не воспитанный человек!
Гость
3 мая 2020, 20:25
А что можно подумать о команде, где Глина и типа президент ватерпольный? Где губер с красным лицом, а на фото со стадиона болельщики без маек и в шортах?
Гость
3 мая 2020, 20:33
Вас называют гопниками! И вы с этим соглашаетесь! Пусть нашу власть, волгоградскую, так называют, они это заслужили.
Гость
3 мая 2020, 12:36
Уткин хороший человек, умный. Нужно его позвать к нам руководить клубом ротор.
Гость
3 мая 2020, 12:34
Васю в губернатору области!
Гость
3 мая 2020, 10:19
Специально для лайков и просмотров все это делается!
Гость
3 мая 2020, 10:05
Утка молодец! Он троллит зачетно. Особенно пернатых Соловьев.
Гость
3 мая 2020, 12:07
Уткин прав.
Гость
3 мая 2020, 09:53
да все в точку! вася молодец!
Гость
4 мая 2020, 15:33
Видимо его просто опустили в Волгограде, до сих пор вспоминает
Гость
3 мая 2020, 09:59
Василий Кумир волгограда
Гость
3 мая 2020, 18:02
Уткин прав, к сожалению. Вопрос не к команде и не к горожанам в целом. Кто в теме, тот знает отношение в стране к волгоградскому околофутболу. А сейчас еще к этому добавился беспредел Глины с Мамукой. Или вы думаете, что в РФС и Минспорте все слепые? Судьям за радость быть назначенными на Ротор, один только последний матч с Шиной им принес больше, чем в лучшие годы судейства в РПЛ. Отдыхайте горожане и не принимайте на себя то, что сказано не в ваш адрес, как это сделала известная госдумская птица, защищая родственный бизнес. Молодец Уткин, ее быстро осадил.
Гость
3 мая 2020, 09:30
Вася не по улице ходил он же по кабинетам шарился там да поголовно гопники
Гость
3 мая 2020, 09:32
И в чём он неправ?
Гость
3 мая 2020, 10:50
А как можно назвать город,в котором Ветеранов труда,имеющих награды от Органов власти, лишают заслуженных доплат к пенсиям ? Уткин, еще мягкое, дал определение..
Гость
3 мая 2020, 22:34
А кто такой этот ВАся ?? Если б его Соловьев не чмырил, то я и не знал бы...Его когда-то гопники обидели,вот они ему и мерещатся везде. Терпила
Гость
3 мая 2020, 10:22
Фанаты "Ротора" - это не болельщики, да и сам "Ротор" уже не та команда, которая когда-то,действительно,своим трудом вышла в высшую лигу,играла в кубке УЕФА... А сейчас везде бабло .. Даже стадион никому не нужен, его дешевле снести,чем содержать!!!
Гость
3 мая 2020, 13:02
Каждый раз футболисты Ротора оскорбляют болельщиков своей слезоточивой игрой.... и ничего... получают при этом нехилые бабки. Так что пусть проглотят. Вася - сила.
Гость
3 мая 2020, 09:28
Он недалёк от истины, у меня, как у жителя Волгограда, всякий раз складывается точно такое же ощущение.
Гость
3 мая 2020, 09:17
Вася прав на 100%
Гость
4 мая 2020, 12:00
а в чем оскорбление?
Гость
3 мая 2020, 09:53
Просто у Васи много тараканов
Гость
3 мая 2020, 15:08
Не зря столицу зовут клоакой нашей Родины. Из-за таких уткиных и других придурков.
Гость
4 мая 2020, 06:07
Ахах... Я как вспомню, как от вас велопрокат убежал после пары месяцев работы..., потому что велосипеды топили, вешали на деревья и просто ломали. Приезжие из Волгограда в Екатеринбурге дрались с протестующими против строительства храма в центре. Волгоград деградирует, и это приводит и к деградации населения.
Гость
4 мая 2020, 08:53
Я бы назвал этим правдивым словом, которым Вася назвал это сборище, под названием ротор (а может быть ещё покрепче) и весь спорткомитет области, всех до одного в этой (извините не подобрал цензурного слова) тусовке. Уткину респект и уважуха.
Гость
3 мая 2020, 20:24
Неплохой комментатор был...И вроде пальнул, не заморачиваясь, расхожей в народе фразой...Но, друзья, это недопустимо публичному челу федерального уровня! Безответственность, распущенность - дичайшие! По всей видимости, судя по резонансу его бредней, ответить ему придется...И поделом...
Гость
3 мая 2020, 21:38
ну началось. бесполая особь набросила на вентилятор и хомячки начали рвать друг другу глотки он прав..он не прав... что ж вы себя так не уважаете, если для вас важно мнение этого заплывшего существа?
Гость
3 мая 2020, 13:29
Не обращайте внимания на оставшегося больного дурачка. Он ни кому не нужен.
Гость
4 мая 2020, 11:29
если ты где либо проживаеш ни какое отношение к геройской победе не имееш в составе 62 и 64 армии воевало все ссср!!!! и при чем здесь регион проживания??? особенно всяких депутатов - бездельников прихлебателей!!!!!
Гость
3 мая 2020, 12:50
команда "ротор", а что это такое ?