V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Ротор» вышел в Премьер-лигу

15 мая 2020, 18:37
Перевести их на самоокупаемость, хватит бюджет тратить на них.Либо определить им зарплату на уровне средней по региону.Врачи получают меньше футболистов, это позор!
Гость
16 мая 2020, 13:42
Откуда у нищего региона деньги на эту дорогую игрушку??? Курск и Владивосток( а также спонсируемый частным лицом Армавир) снялись даже с ФНЛ, а тут....За наш счёт банкет-то...
Гость
15 мая 2020, 22:07
А как негласно Ротор зовётся? Трактористы?
Гость
15 мая 2020, 22:22
Здорово конечно! Но на областном бюджете там ловить нечего!
Гость
15 мая 2020, 15:40
УРААААААААААААААА! Мы ждали и верили!!!!!!!!! 16 лет!!!!!!!!! Вперед, наш Ротор!!!!!
Гость
15 мая 2020, 15:41
Молодцы! Старый доктор теперь переименуют ник в старый футболист!
Гость
15 мая 2020, 22:08
Помню год, когда Ротор первый раз вышел в вышку... Тогда был реально праздник
Гость
16 мая 2020, 11:09
Наконец то вернулись!!!!хоть и таким способом,это не важно!!!!только,боюсь в следующем сезоне будет мало поводов для радости((((уж сильно сырая команда и без спонсора серьезного...P.S.господа ласты,где спонсор????
Гость
15 мая 2020, 16:31
Все продам жену и книги, Ротор будет в Премьер лиге
Гость
15 мая 2020, 15:50
Это повод высасывать из бюджета побольше !!!! ПОБОЛЬШЕ !!! ПОБОЛЬШЕ !!! ПОБОЛЬШЕ !!!
Гость
15 мая 2020, 16:48
С одной стороны радость, а с другой Ротор там станет мальчиком для битья. Будет грустно это наблюдать
Гость
15 мая 2020, 18:06
Почему это, "благодаря досрочному окончанию"? Я считаю, что команда достойна играть в высшем эшелоне. Согласен, что руководству Ротора нужно живее шевелиться в поиске спонсора. Успехов команде, положительных эмоций болельщикам.
Гость
15 мая 2020, 18:24
посещение матчей станет ещё больше
Гость
15 мая 2020, 21:43
Ждём мясо, коней, бомжей, ментов и других к себе в гости
Гость
16 мая 2020, 21:07
Молодцы-Ротор Навсегда
Гость
16 мая 2020, 23:35
Болеть надо за наш клуб,а не за бюджет. Команда хорошо билась этот сезон и достойна выхода,а дальше время покажет. Вперёд за Ротор!!!
Гость
17 мая 2020, 07:06
Ура, только Ротор, только победа!!!! Сейчас, сейчас, неудачники - диванные эксперты начнут писать о том, на деньги которые выделяют клубу бабушкам забор нужно поставить или что то в этом роде... 😀
Гость
17 мая 2020, 08:55
Это все хорошо ,я болею за РотоР с 1984г.но надо укреплять состав а то эта радость на один миг,. Нужен спонсор хороший,под боком Лукойл но он спонсирует Е Спартак,будем надеяться, я Камышанин и РотоР для меня дорог.!
Гость
17 мая 2020, 09:27
Даже РотоРа не будет, мы жить лучше не будем,воровать меньше надо,а какие у чинов зарплата около....
Гость