V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Только главному тренеру 1,7 миллиона рублей в месяц»: смета бюджета «Ротора» в Премьер-лиге попала в сеть

17 мая 2020, 10:29
За эти деньги можно было купить 90 автобусов большой вместительности или 50 новых трамваев. Новые вместительные автобусы и трамваи это куда актуальней сейчас по борьбе с новыми заражениями COVID-19, чем кормит иностранных тренеров и иногородних футболистов.
Гость
17 мая 2020, 09:29
А за что такие деньги?!
Гость
17 мая 2020, 10:36
Охренеть . Зачем нам нужна не результативная не самаокупаемая команда ? У нас нет других видов спорта? У нас нет нормального бассейна для детей , нет ледового катка для тренировок детей . Тратим на этих Дормоедов
Гость
17 мая 2020, 15:36
Зарплата , конечно,Азовская.Нормальному человеку даже не переварить это.Спрашивается ,за что? Это неадекватно.Если бы футболисты были местные,здесь с детства тренировались,корни здесь.А то в детский спорт ничего,а приезжих кормить при теперешнем положении.Нельзя так.Зарплату нужно устанавливать среднюю ,как по области.Немного побольше тренеру.А остальные по результатам, премиальные.Тогда будут,может результаты.
Гость
17 мая 2020, 10:13
На эти деньги можно было бы 500 волгоградских семей обеспечить квартирами. Но футбол конечно куда важнее чем жизнь людей.
Гость
17 мая 2020, 13:38
Положа руку на сердце скажите: вот он вам нужен этот футбол, когда людям жрать нечего? Откуда вообще такие бешеные зарплаты? Или футболисты у нас тоже - эффективные менеджеры?
Гость
17 мая 2020, 10:01
3млн800тысяч с небольшим в день- это деньги?Таким удалым парням на раз в кабаке посидеть.
Гость
17 мая 2020, 10:40
Футболисты профессионалы должны быть самоокупаемы иначе их кормят за счёт бедных
Гость
17 мая 2020, 12:42
Хоть одного спонсора найдите для этого вротора! КлуП-не пришей к беде рукав! Средняя ЗП в этом нищем регионе 20 тысяч, а кучке бездельников по полтора ляма собираются платить! Нас вообще за быдло держат????
Гость
17 мая 2020, 13:00
За что !!!!!!!!!!!!!!! Они что нибудь сделали ! Народ сидит на самоизоляции, получит ( если вообще что то получает) КОПЕЙКИ, а эти БЕЗДЕЛЬНИКИ МИЛЛИОНЫ ! Откуда деньги ?????????
Гость
18 мая 2020, 03:30
Финансирование профессиональных спортивных клубов за счет бюджета должно быть запрещено на законодательном уровне. Так как это прямое расхищение бюджета.
Гость
18 мая 2020, 06:47
ни чё си.один любитель сколько комментов в защиту написал.сам небось футболист ротора?боишься ,что зарплату урежут?
Гость
18 мая 2020, 09:05
Бюджет адекватный, только не из бюджета области. Обычно большую часть бюджета клубов формируют спонсорские деньги
Гость
17 мая 2020, 10:20
Вполне себе адекватный бюджет, что бы не быть мальчиками для битья в РПЛ. А всем нытикам могу сказать одно - вам никто ничего не должен, запомните. Выделят Ротору данную сумму или нет, решать не вам, и уж точно у вас в кармане ничего не прибавится от отказа адм.обл. выделять данные средства на всеми любимую команду!
Гость
17 мая 2020, 14:34
Очень не слабо! А у них там от таких зарплат ничего не треснет???
Гость
17 мая 2020, 21:38
Вечно всем недовольные, автобусы купить, заборы сделать итд... Позорники, хватит ныть!!! Наконец то в наш прекрасный город вернулся большой футбол!!! Молодцы! Спасибо губернатору, спасибо руководству круба, тренирам и игрокам! Молодцы! Ура!
Гость
17 мая 2020, 11:45
ротор дарит волгоградцам положительные эмоции...надеюсь в премьер лиге будет так же! а вы диванные эксперты, которые ничем не итресуетесь и все вам должны - сидите и дальше скулите
Гость
17 мая 2020, 17:52
Отменить зрелище за счёт налогоплательщиков.
Гость
17 мая 2020, 18:10
Футбол супер! Ещё бы вернуть баскетбол, хотя бы суперлигу или студ.лигу ВТБ! Гандбол женский поднять. В силу того,что в Волгограде игровой спорт в загоне, футбол попрет! Просто болельщикам идти больше некуда...
Гость
17 мая 2020, 19:36
Нееее, ну всё можно понять, и почти всё можно принять, но ЭТО... ЭТо же какое-то Зазеркалье! Это ЧТО ЗА пир во время чумы такой? Дармоед на дармоеде, к тому же...............
Гость
17 мая 2020, 21:36
Молодцы, прекрасный стадион, отличная команда! А неудачникам которые вечно считают куда и на что можно было бы потрать деньги, удачи Вам, и хватит ныть!
Гость
19 мая 2020, 01:23
"Сам же Андрей Рекечинский имеет скромную официальную зарплату в 150 тысяч рублей в месяц, а его замы ещё меньше — можно не сомневаться, что основной доход руководство «Ротора» получает из других источников, — отмечают автору тг-канала. — В новом сезоне в «Роторе» на учебно-тренировочные сборы только основной команды намерены потратить более 43 миллионов рублей." Вот вы и ответили из каких источников получает руковолство клуба. Они воруют на питании на учебных тренировочных сборах схема годами отражена. Должны кормить в столовых, а деньги якобы на руки выдают, а на самом деле просто ведомости подписывают спортсмены, а наличнык деньги руководство прикарманивает. Так во всех спортивных клубах и школах поступают.
Гость
14 сентября 2020, 11:16
Это ненормально. Закашляет бюджет и пипец футболу. Только нервы народу попортят опять
Гость
17 мая 2020, 15:47
Мы ждали этого события долгие годы..Ротор вперёд !!! Удачи ребятам!!!
Гость
18 мая 2020, 15:29
Господин губернатор! Не совсем понятно, вы бывший офицер или действующий, в запасе? Наверно не забыли еще принципы офицерского сообщества российской армии? Как можно одобрять подобные платы за игру в мячик ногами, когда тысячи офицеров в стране не имеют собственного жилья , их семьи ютятся в общежитиях военных городков, где женам офицеров не найти работу....? Как можно одобрять такие суммы на развлекаловку, в стране , где пенсионеры роются в мусорных баках, чтобы найти съестное? Одобряя подобное вы предаете своих боевых товарищей. Думаю, что никто из них вам руки при встрече не подаст