V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» потратил более 722 миллионов рублей

Гость
2 июля 2020, 13:43
Чёрным по белому написано, что команда сумела заработать, т.е. вернуть потраченные 722 млн. руб и сверху заработать еще 40 млн. руб. Не все клубы РПЛ и ФНЛ показывают положительную динамику, например ЦСКА понес убытки в 3,8 млрд. руб, Торпедо МСК 176 млн. руб., Химки 48 млн. руб. И что плохого в том что есть в городе команда которая будет выступать на высшем уровне не являясь при этом балластом областного бюджета не понимаю.
Гость
1 июля 2020, 22:35
Так они в РПЛ вышли, какие вопросы? Ребята молодцы, болелы тоже на уровне (5 место в РФ по посещаемости). Город команду обожает, с нетерпением все ждут старта в РПЛ. Все гуд. Главное теперь закрепиться в РПЛ! п.с. диванные эксперты, не в интернете нужно свою чушь писать, а выссказывать её около стадиона перед матчем в лицо болельщикам. Слабо?)))
Гость
2 июля 2020, 22:40
Ротору благополучия и терпения, победы вам пацаны! Мы болеем за ВАС!!!
Гость
1 июля 2020, 21:34
Разогнать бездельников с аховыми зарплатами!
Гость
2 июля 2020, 08:30
Лучше бы эти сотни миллионов потратили на покупку 350 квартир для многодетных семей Волгоградской области или на апгрейд той же трамвайной системы Волгограда, на закупку новых трамваев. Нафиг они нужны, кормим их за бюджетный счет, с наших денег.
Гость
2 июля 2020, 10:11
Не думал, что погонять мячик настолько дорогое удовольствие.
Гость
1 июля 2020, 21:32
Такой футбол нам не нужен
Гость
2 июля 2020, 07:02
Зато в поселках в черте города нет централизованной воды . И судя по всему не будет никогда. Все деньги на пинание мячика !!!! А зачем воду проводить?
Гость
1 июля 2020, 21:37
...а распихали себе минимум 60% или даже 70%. слава бачаридзе!
Гость
2 июля 2020, 09:09
Журналисты, почаще поднимайте эту тему. Надеюсь, удастся спихнуть халявщиков с нашей шеи.
Гость
2 июля 2020, 17:18
белым по черному написано,что никогда эта банда прибыли не принесет.Одни убытки.
Гость
2 июля 2020, 17:20
Иначе солнце будет вставать на западе