V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Гопники-гопниками, а соображают»: волгоградцы с юмором ответили на оскорбления Василия Уткина

11 июля 2020, 11:56
А про школу Слуцкого он прав.
Гость
16 ноября 2023, 23:02
Как раз и нет то что мы 2013 год Слуцкого обыгрываем и академию и сш ротор то это они уничтожили? То что Леонид Викторович построил большой манеж и футбольное поле? И так не только 2013 год но многие года обыгрывают многие разные академии
Гость
11 июля 2020, 11:58
Реально на стадионе во время матча собирается очень много гопоты. Особенно на фанатском секторе.
Гость
11 июля 2020, 09:39
уткин 100% прав. нищебрoды мухoсранские ни на чтo не спoсoбны.
Гость
11 июля 2020, 15:00
Уткин прав. Ротор давно стал посредственной дворовой командой и болельщики у него под стать.
Гость
27 августа 2020, 10:45
ну, раз болельщики Ротора не в состоянии изъясняться без нецензурщины, то Уткин.. прав 😉
Гость
27 августа 2020, 19:41
Утёнок зачётный :). После такого подарка сердце Уткина должно смягчиться навсегда! Я хохочу в голос каждый раз, когда открываю страницу с этой забавной физиономией👍
Гость
11 сентября 2020, 15:16
Всем плевать и на ротор, и на статор, и на фантиков - вся эта огромная стиральная машина для бабла уже надоела: по всей стране Пирамиды по нцать миллирдов, интересно в какой фараона захоронят!
11 июля 2020, 09:31
Поведение Уткина и болельщиков задержалось на уровне развития пацанов неблагополучной городской окраины. Инфантилизм, родоплеменное мышление стражей своего социального ареала обитания. Так коты бегают по " своему "участку метят территорию.
Гость
11 июля 2020, 10:33
Вася не от большого ума крякает......а утка в кепоне классная получилась,надо её маскотом клуба делать!!!!!)))
Гость
11 июля 2020, 09:37
Зачем вообще реагировать на этого больного человека. Он ни кому не нужен.
Гость
11 июля 2020, 12:26
Уткин разводит этот скандал только с одной целью - в интернете получить больше просмотров и денег.
Гость
11 июля 2020, 17:38
Уткин может и не самый умный но тут он прав не дышит наш ротор уже и про гопоту правда, просто город нищий
Гость
12 июля 2020, 08:44
Хочу себе такую утку 😂. Где её можно купить?
Гость
11 июля 2020, 09:53
Утка прикольная получилась))) Но если сделать утку еще пожирнее, побесформеннее, то будет больше сходства с оригиналом. Автор идеи - молодец!
Гость
11 июля 2020, 09:34
Эх! Васия! Васия!