перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Ротор» готовится играть матчи Премьер-лиги в Волгограде без зрителей

Гость
25 июля 2020, 07:03
Позор местному роспотребнадзору! На всех стадионах будут зрители кроме нас!? Опозоритесь на всю страну, УКИ!
Гость
24 июля 2020, 21:54
Согласен, что людей нужно рассадить
24 июля 2020, 21:59
В Москве подумывают о допуске 50% зрителей вместо 10 %, а тут вообще хотят всё запретить....
Гость
24 июля 2020, 21:43
Тупо запретить играть без зрителей большого ума не надо...А вот подумать головой как рассадить людей в огромной 45тысячной чаше никому не хочется. Ведь можно продать билеты на места в шахматном порядке с безопасной дистанцией.
Гость
25 июля 2020, 09:16
какой запрет стадион зрителей !должен запретить транспорт
Гость
26 июля 2020, 13:11
Маразм крепчает...
Гость
27 июля 2020, 11:33
Мы видели самоизоляцию в транспорте Кошкарева даже в думу пускают нет слов
Гость
27 июля 2020, 12:37
В прошлом сезоне, РоТоР лучше играл без зрителей, на выезде. Может на пользу пойдёт.
Гость
24 июля 2020, 23:46
А зачем зрители? Главное деньги капают - примерно два миллиона каждый божий день - зачем зрители еще? Шумят, галдят, да еще мусор от них....
Гость
24 июля 2020, 23:53
Пора продавать бренд "Ротор". Сейчас максимальная стоимость. Начнут играть в высшей лиге, будут где то рядом с Тамбовом - не продадим. Или сейчас или никогда. Иначе так и будут доить наш тощий бюджет вечно. Ротор - это корова, сосущая молоко. Эта корова высасывает молоко у всего стада. Мне кажется, давно пора такую корову продать. Или подарить, если никто не купит.
Гость
24 июля 2020, 22:21
А что жесткого в том что 6 матчей за август? В Европе 2 матча в неделю это норма. Они носятся по полю. Ротор вообще с марта отдыхает. Уже 4 месяца прошло. За это время можно в запой уйти и вернуться. Можно состав было наиграть до автоматизма. Играть 1 матч в неделю это халява и получать за это миллионы стыдно должно быть, учитывая что ходят по полю пешком как в штаны наложили при графике 1 матч в неделю. Матчи без зрителей это неправильно. Как парады и обнуления проводить так нет ковида, а как матчи так сразу есть. А еще пошли митинги в Хабаровске. Ковид стал инструментом подавления возмущения граждан и контролем над туземцами. По поводу количества домашних матчей. Если за август планируется 6 матчей, то 3 должны быть домашних. Это справедливо. А то в прошлом году в фнл за август 1 домашка когда у нас тепло, а в ноябре когда холодно аж 5. Они планируют в декабре 3 тура провести, по любому это будет 3 домашних матча, даже если и без зрителей все это, абсурдно и глупо. Стадион без крыши.