V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ротор» примет «Зенит» на «Волгоград Арене» в первом туре РПЛ

Гость
29 июля 2020, 09:44
Не повезло зениту
Гость
29 июля 2020, 09:52
Надерём задницу зениту)
Гость
28 июля 2020, 17:30
И давно волгоградцы стали зенитовцами?
Гость
28 июля 2020, 19:45
Вот посмеемся
Гость
28 июля 2020, 17:47
Где вы взяли данные? Во втором туре едем в Москву к Динамо, потом в Грозный к Ахмату и т.д.
Гость
28 июля 2020, 17:48
Пусть меня осудят,но вот это я посмеюсь.
Гость
28 июля 2020, 18:47
Чувствую зрелище будет весьма печальное
28 июля 2020, 19:03
1 тур, 8-11 августа «Спартак» – «Сочи» «Тамбов» – «Ростов» «Рубин» – «Локомотив» «Арсенал» – «Ахмат» «Ротор» – «Зенит» «Уфа» – «Краснодар» «Урал» – «Динамо» «Химки» – ЦСКА 2 тур, 14-17 августа «Спартак» – «Ахмат» «Ростов» – «Зенит» ЦСКА – «Тамбов» «Динамо» – «Ротор» «Локомотив» – «Краснодар» «Сочи» – «Химки» «Рубин» – «Урал» «Арсенал» – «Уфа» 3 тур, 18-20 августа «Зенит» – ЦСКА «Краснодар» – «Арсенал» «Ахмат» – «Ротор» «Динамо» – «Ростов» «Тамбов» – «Химки» «Сочи» – «Рубин» «Уфа» – «Спартак» «Урал» – «Локомотив» 4 тур, 21-24 августа «Зенит» – «Тамбов» «Спартак» – «Локомотив» ЦСКА – «Рубин» «Арсенал» – «Динамо» «Ротор» – «Сочи» «Уфа» – «Ростов» «Урал» – «Краснодар» «Химки» – «Ахмат» 5 тур, 25-27 августа «Ростов» – «Урал» «Краснодар» – ЦСКА «Динамо» – «Зенит» «Локомотив» – «Ахмат» «Тамбов» – «Сочи» «Рубин» – «Уфа» «Арсенал» – «Химки» «Ротор» – «Спартак» 6 тур, 28-30 августа «Спартак» – «Арсенал» «Краснодар» – «Ростов» «Ахмат» – ЦСКА «Локомотив» – «Зенит» «Сочи» – «Урал» «Рубин» – «Тамбов» «Уфа» – «Динамо» «Химки» – «Ротор» Перерыв на матчи национальных сборных – 31 августа-8 сентября 7 тур, 11-14 сентября «Зенит» – «Арсенал» «Ростов» – «Локомотив» «Ахмат» – «Сочи» ЦСКА – «Спартак» «Динамо» – «Рубин» «Тамбов» – «Уфа» «Ротор» – «Краснодар» «Урал» – «Химки»
Гость
28 июля 2020, 21:57
вы где расписание смотрели?!?
29 июля 2020, 07:49
Дата матча определена: 08 августа 15:00.
Гость
29 июля 2020, 13:45
куда смотрел автор статьи?ЦСКА в волгоград только в октябре приедет
Гость
29 июля 2020, 14:38
после 6 тура будет 0 очков
Гость
30 июля 2020, 04:51
поле длинное мячик круглый поживем увидим
Гость
28 июля 2020, 22:14
Тамбов, Сочи, Химки, Уфа, Ростов, Краснодар... С фантазией совсем смотрю плохо стало у футболеров. "А еще я в ей ем"(с)