V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Легко не будет»: в Волгограде продают билеты на матч «Ротор» — «Зенит» по 15 000 рублей

29 июля 2020, 14:19
Футбольный бизнес выше здоровья людей. Ротор получит только бонусы от игры с болельщиками, и никакой ответственности, никаких минусов. Ротор не отвечает за здоровье людей. Болельщики вышли со стадиона , и ответственность ротора закончилась. Будут неизбежно толпы народа до и после матча. Ни о какой дистанции говорить не приходится. За всё последствия, за заболевших болельщиков будет отвечать бюджет, наша медицина, которая и так давно работает на пределе возможностей. Власть делает народу медвежью услугу. Это политика. О матче заговорят все - это успех! О ста заболевших на стадионе не скажет никто. Они растворятся общей массе больных
29 июля 2020, 13:29
Билетов в продаже нет и не будет. Матч пройдёт без зрителей 8 августа 2020 г. в 15:00.
Гость
29 июля 2020, 15:28
За Хабаррвск ! Один за всех и все за одного! Хватит лжи и лицемерия, пропаганды и коррупции верхов. Больше ни одного голоса за ЛДПррр
Гость
29 июля 2020, 11:47
Обалдеть!!! Кто говорит, что во время карантина ничего не заработал или потерял работу
Гость
29 июля 2020, 13:10
За 15 000 билет на Ротор ???😁🤯
29 июля 2020, 18:59
Да кому он нужен этот ваш футбол🤢🤮
29 июля 2020, 19:04
Я сегодня купил билет на 53тысячи.на первом ряду возле туалета.кормёжка входит в стоимость билета.
Гость
29 июля 2020, 20:17
На чемпионат мира можно было купить дешевле билеты!!! С такими ценами, в нашем нищем городе, РОТОР будет играть при пустых трибунах, даже после снятия всех запретов.
Гость
29 июля 2020, 14:40
Да и бесплатно нафиг футбол не упал. Даже если принудительно на стадион гнали бы. А отдавать на эту ерунду месячную зарплату уж обойдетесь.
Гость
29 июля 2020, 13:00
А как же билеты на несостоявшийся матч «Ротор»-«Спартак-2» 23 марта? Обещали, что они будут действительны на следующую разрешенную игру... Обманули? Редакция, может узнаете?
Гость
29 июля 2020, 12:34
за 14000 готов рассказать итоги матча + бонус 2 бутылки пива.
Гость
29 июля 2020, 13:59
редакция почему у вас регулярные вбросы и дезинформация??? какие 15к р!? напишите цены ОТ какой суммы начанаются
Гость
29 июля 2020, 12:28
Епрст, а я думала, что 9 тр на чемпионат мира дорого!
Гость
29 июля 2020, 14:28
Какой кошмар!!! Медики уже бунт должны устроить!!!!! Они работают в адских условиях, а наши руководители способствуют распространению коронавирус!!!!!!🤷‍♀️ Кафе можно , на море можно, игры на стадионах тоже можно!?!?!?! Вот сами пусть надевают скафандр и вперёд !!!!! Обнаглели совсем!!!!! Прикрываются какими то правилами- маски , дистанция.... Да кто это соблюдать то будет?!?!
Гость
29 июля 2020, 14:54
Срочно подарите этот статор кому нибудь !!! СРОЧНО !!! Пока он весь бюджет не высосал !!! По два миллиона рублей каждый божий день, включая выходные и праздники !!!
Гость
29 июля 2020, 13:30
А что? - Так называемый "Ротор" уже подтвердил участие в ПФЛ? По сведением Росфутбола пока что - нет.
Гость
29 июля 2020, 13:29
ходить и сидеть под солнцем в такую жару и смотреть как местные калеки не попадают даже ложкой в рот ))) и ещё деньги платить ? потом пешком в толпе ковидных топать в центр чтоб нажраться ?
Гость
29 июля 2020, 16:21
Зачем вы вводите людей в заблуждение???? своими названиями статей , тут 70 % не прочитает дальше первого абзаца и люди теперь будут думать что билеты стоят 15 000 , на вас в суд надо подать за такие статьи
Гость
29 июля 2020, 11:48
"Никому легко не будет!" А.И.Бочаров
Гость
29 июля 2020, 14:32
ВАС ВСЕХ ОБМАНУТ! ЗЕНИТ заболеет и не приедет!
29 июля 2020, 17:24
Даже близко этому не верю. У нас людей штрафуют за отсутствие масок, а тут билеты на футбол. Ерунда какая то. Жизни нет и не будет. Будет - карантин
Гость
29 июля 2020, 17:40
да есть же получилось за 15 взять
Гость
29 июля 2020, 18:42
Древний Рим в действии. Хорошо усвоила власть!!!!!!
Гость
29 июля 2020, 14:41
Это глум такой изощрённый? Или неприкрытый тупой стёб? Или просто ухи перевели? Какой в звезду матч со зрителями?
Гость
29 июля 2020, 13:24
Вы откуда такие цены на билеты берете? Ротор разве топовая команда??? Школьники во дворе лучше играют. Я понимаю Зенит - это команда.
Гость
29 июля 2020, 15:43
без паники! все будет хорошо! не бздите!
Гость
29 июля 2020, 15:12
давно пора закрыть здесь лавочку всем переехать на кубань - там футболисты , а здесь зона рискованного земледелия и пастухи