V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Экс-спартаковец согласился играть в «Роторе» за миллион рублей в месяц

6 августа 2020, 14:43
Ну а что? Футболист получает в 2 раза больше губернатора, ничего удивительного😁😁😁
6 августа 2020, 17:03
Хороший футболист Ротора должен в месяц получать 3-5 млн.р.
6 августа 2020, 14:46
Чот я не пойму за что им платят такие деньги? Что бы они в мячик играли ? Не жирно? Кто вабще это придумвл платить им зарплаты??????
6 августа 2020, 15:41
Или пусть им фанаты со своего кармана платят
6 августа 2020, 15:02
Я твердо убежден, что чиновники заключившие такой контракт должны пойти под суд. В лучшем случае уйти в отставку. Власть живет в другом мире. Они не представляют как живет простые и больные люди. Многие из них не могут покупать даже необходимые лекарства. Аптека не выдает обязательные бесплатные средства. Нет средств в бюджете на их закупку. Мне хорошо известно это как врачу. Этого фотболиста с таким окладом Бочарову будет еще долго вспоминать. А сколько заплатили за снятие напрокат зенитовского афроамериканца? Чем отличается от женщины с ограниченной социальной ответственностью? Репутационный ущерб губернатору не малый . Чего стоят после этого все разговоры о социальной помощи населению.
6 августа 2020, 15:13
Это хорошо известно. Но Зенит имеет много спонсоров, включая Газпром. Кроме того , Газпром спонсирует три западные команды. Вы не знаете, почему с 1 августа на 3% подорожал газ? Ротор сидит на бюджете. А в это время в районах области нет половины врачей. Никто не хочет ехать в глушь на оклад в 20 тр. Люди не получают помощи. Смертность на селе гораздо выше городской. Угадайте почему.
6 августа 2020, 16:18
Губернатор задает общие направления работы, определяет объем финансирования. И в итоге отвечает за все. В том числе и за Ротор. Наши пенсионеры у которых забрали соц пакет, скажут большое спасибо губернатору за командировочного футболиста. Без этого футболиста городу не прожить. Миллион рублей - это месячный фонд зарплаты нескольких отделений больницы. Либо небольшой больницы. Чувствуете, на какую пользу для региона от командировочного рассчитывают наши чиновники? Он один вытянет регион! Боюсь , к концу футбольного сезона Ротор вылетит обратно вниз. Нет единой команды. Есть набор несигранных единиц. Спорт всегда был малой политикой. Сколько было скандалов на эту тему. Например российский допинговый скандал затмил , свел на нет все успехи наших спортсменов. До это термин - победа почти каждый день звучал с экранов.
6 августа 2020, 18:11
Может стоит все-таки спонсора Ротору найти и слезть с бюджета? насколько помню у него никогда спонсора не было, но может пора?
Гость
6 августа 2020, 15:50
А не пошёл бы это футболист лесом? И далеко-далеко. Область ищет банк для очередного кредита, чтобы перекредитоваться и тут же покупает очередного бездельника за млн рублей в месяц. И Ротор давно пора разогнать с бюджетной кормушки, пусть спонсора ищут. В нищей области содержат дворовую команду.
Гость
6 августа 2020, 15:21
Ананидзе всем известен, тем что он не играет а постоянно лечит травмы, вот и здесь приготовьте ему Балду он ее будет гонять.
Гость
6 августа 2020, 14:40
Неужели у Ротора такие сборы, чтобы выплачивать такую зарплату??? И самое главное - за что??? Если он спортсмен, то это его работа! Назовите мне хоть одну отрасль в промышленности или в сельском хозяйстве в нашем городе с такой зарплатой!!????
Гость
6 августа 2020, 17:44
Я тоже хорошо мячик гоняю. Кто знает где ротор собеседования проводят? Мне в принципе миллиона в месяц хватит.
Гость
6 августа 2020, 17:30
"провёл 122 игры и 12 раз поразил ворота" - ах....й результат, что б врач или пилот ему такой попался, у которого раз из 10 получается. Что Ротор всякую .... собирает, и еще за такие бабки.
Гость
6 августа 2020, 16:01
Это очень маленькая зарплата.
Гость
6 августа 2020, 17:46
Понимают,что футбольная команда должна быть.Традиция.Если бюджет готов платить такие зарплаты футболистам,то все жители должны как сыр в масле кататься.Но почему то еле концы с концами сводим.Может,до лучших времён распустить команду или платить разумно Ну тысяч 50.Для нашей области и города это много.Основная масса получает 20.
Гость
7 августа 2020, 01:52
За 122 игры 12 голов, это 1 гол на 10 матчей. Мне кажется нужно от миллиона десятую часть тогда платить, максимум😅
Гость
6 августа 2020, 15:03
Крутяо Фамилиё
Гость
6 августа 2020, 15:16
Как я понимаю, Ротор дотируется из областного бюджета, и если это так, это, конечно, ужас. Экономика области деградирует, бизнес-климат с каждым месяцем ухудшается, зато подписываются футболисты с зарплатой в миллион. Такой футбол нам не нужен! Я бы лучше эти деньги направил на озеленение или на поддержку экономики, медицины, образования, но не как не футболистов.
Гость
6 августа 2020, 15:23
левая кoманда, левые схемы. минимум 50% денег будет oтслюнявливать какoну-нить чинушке...
Гость
6 августа 2020, 15:44
КТ обеспечьте больницы города, а не разбазаривайте бюджет!
Гость
7 августа 2020, 12:47
Спонсор у Ротора есть, он хорошо известен. Это жители Волгоградской области.
Гость
6 августа 2020, 15:50
А рожа у него не треснет? Пусть домой едет. Гордости нет ни у нас, ни у него.
Гость
6 августа 2020, 17:47
сходите в футболисты сначала потом умничайте про зарплату, диванодавы