V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Болельщиков волгоградского «Ротора» не пустят на стадион без масок и перчаток

7 августа 2020, 08:03
Перчаточный режим отменён в Волгоградской области. Что это за самодеятельность?????
7 августа 2020, 08:26
Кричать на стадионе - значит рассеивать вокруг себя возможный вирус. Главный путь заражения - воздушно капельный.
7 августа 2020, 09:04
Почему же, можешь орать во всю глотку. Чем громче орешь, тем больше вероятности , что потом будешь дышать через интубационную трубку проходящую через голосовые связки. То есть разговаривать с ней в принципе невозможно. Это тебе надо, а не мне. Я лишь пытаюсь предупредить людей об опасности.
7 августа 2020, 09:28
Я бы не разрешал матч. Возможно на стадионе люди будут сидеть на расстоянии . но до и после матча это будет плотная толпа.
Гость
7 августа 2020, 08:06
Это приведение людей к покорности, в условиях большой стадности!
Гость
7 августа 2020, 10:59
Ещё раз убедился, с русским языком на v1 БОЛЬШИЕ проблемы. А по сути статьи цирк да и только.
Гость
7 августа 2020, 20:46
Ну ладно маски, НО ПЕРЧАТКИ???? Дурь несусветная! Желаю гореть в аду тому, кто ввел это правило!
Гость
7 августа 2020, 08:38
Ух, "речовки"..Подскажите, автор заметки точно в школе учился?
Гость
7 августа 2020, 07:25
Мой ненаглядный может фанатов поучить как кричать речевки в масках с перчатки. Он их не снимает.
Гость
7 августа 2020, 16:58
Задолбали уже со своим масочным маскарадом, не пора ли просыпаться и выходить на улицы по примеру Хабаровска?Причём сам алкаш намордник не носит, постоянно фото его без намордника. Ношение намордника в принудительно-добровольном характере-действительно тест на покорность населения.Я вот ,например, на лукойловской заправке сначала заправлять сам,потом иду оплачивать. Мне на кассе говорят без масок не обслуживаем. Я говорю,хорошо,идите тогда сливайте бензин.Пару минут пререканий ,оплачиваю и уезжаю. Бесит уже.Только тогда,когда народ массово начнёт выражать протест,не подчиняясь незаконному требованию к ношению намордника, только тогда этот бал маскарад прекратят.
Гость
7 августа 2020, 12:39
Пускать будут в масках, перчатках, а после матча будет всплеск статистики по вновь заболевшим. И как-то "случайно" среди заболевших окажется много тех, кто в масках и перчатках ходил на матч.
Гость
7 августа 2020, 17:55
Дикость какая. Люди рискуют получить болезнь. Потом принесут вирус в семьи и на работу. Какой футбол в такое время? Это не сон?
Гость
7 августа 2020, 19:17
Коллективные мероприятия по физкультуре и любительскому спорту до сих пор под запретом, и конца ему не видно пока. Зато стадион тысячами болел набить можно... Ну что тут еще сказать. Тупость. Лицемерие. И немного, наверное, мстительной зависти к "паршивым овцам", то есть к тем, кто привык следить за своим здоровьем и вести активный образ жизни.
Гость
7 августа 2020, 20:22
Вот бы все взяли и проигнорировали...
Гость
7 августа 2020, 08:20
"речовки", вы серьезно?
Гость
7 августа 2020, 16:35
+презервативы и пакетики для кала
Гость
7 августа 2020, 18:31
Железобетонная защита в толпе
Гость
7 августа 2020, 12:40
Буду болеть за Зенит, я хоть знаю фамилии и узнаю многих в лицо футболистов. Ротор для меня совсем чужая команда, какие то иногородние типчаки гастролеры, им все равно за кого играть. Короче у меня такое же к ним отношение как и приезжему губернатору и его Приезжим дружкам , Разбазаривающих наши народные деньги
Гость
7 августа 2020, 09:52
Эти болельщики - подопытные мыши, как и отдыхающие на курортах... Участники эксперимента. Ну что же... понаблюдаем и мы...
Гость
7 августа 2020, 20:47
В Роторе уже не осталось истинно волгоградских футболистов... Одна приезжая поросль...
Гость
7 августа 2020, 18:00
а разве запрет на проведение массовых мероприятий был снят? когда?
Гость
7 августа 2020, 08:28
Кричать речевки будут попой
Гость
7 августа 2020, 12:09
Переписать бы все данные кто будет на матче внести в базу и если заболеют короной отправлять только в Жирновск.