V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Техническое поражение и штраф 100 тысяч рублей: дисциплинарный комитет вынес вердикт «Ротору»

Гость
16 сентября 2020, 19:34
Мне насрать на этот дворовый клуб. Лучше вообще его на хрен закрыть.
16 сентября 2020, 17:27
Кроме того, руководство Ротора , каждый! должно заплатить штраф ( только из своих зарплат) за грубые нарушения сан эпид режима, приведшее к вспышке ковида, за сокрытие факта массового заболевания. Лечение каждого больного футболиста стоит конкретных немалых денег. Средства должны быть списаны со счета Ротора. Кроме того, Ротор , должен заплатить неустойку владельцу стадиона, за упущенную прибыль! Двадцать тысяч человек болельщиков плотной толпой ходило вокруг стадиона в надежде попасть на матч. И это в период ковида! Сколько десяток болельщиков в течении ближайшей недели сляжет с ковидом!?. Их заражение неизбежно и предрешено законами эпидемиологии. Все происшедшее есть вопиющая, дремучая, санитарная и административная неграмотность угрожающая обществу новыми больными, и большими финансовыми расходами. Ротор стал физически опасен для людей. И все ради чего? Чтобы с позором валятся внизу таблицы и быть мальчиками для бития для реально сильных команд. Наш футбол это матчи команд посёлков Абганерово - Ивановка на вытоптанном школьном поле. 500 миллионов бюджетных средств отдать в социальную сферу. Кричащих проблем - море. С родителей в школах собирают деньги на дезинфицирующие средства, лекарств в больницах нет.... Как это все достало!!! Когда управленцы - импотенты оставят свои посты!
17 сентября 2020, 07:23
Ты всё еще надеешься остановить эту инфекцию? Ну ну. Нельзя выпить море. Эта инфекция - кругом и она станет обычным ротовирусом. А расходы финансов конечно будут, точнее распилы
17 сентября 2020, 07:57
17 сентября 2020, 07:57
Ты всё еще надеешься остановить эту инфекцию? Ну ну. Нельзя выпить море. Эта инфекция - кругом и она станет обычным ротовирусом. А расходы финансов конечно будут, точнее распилы
Остановить инфекцию невозможно. Но делать умышленно все для ее распространения, ради собственной выгоды от проведения матча - это уголовное преступление. Могли заболеть сотни людей от. Скопления народа и контакта с больными людьми. Это уже угроза государственной безопасности. Надо не бабушек с плакатами на улице всем отделом полиции ловить , о ловить жирующих жуликов миллионеров ставящих под угрозу здоровья сотен людей.
Гость
16 сентября 2020, 14:39
Штраф сто тысяч ? Все равно деньги из бюджета. Да хоть миллион - бюджет резиновый, на все штрафы хватит. И на получки по 1 700 000 в месяц еще останется.
Гость
16 сентября 2020, 14:39
В этом клубе вообще ни чего на озвычивают,и эту новость офиц.сайт напишет прследним!здесь тихо и нагло пилят средства!теперь нужно плавки увольнять по статье отрицательной,в совокупе за их "заслуги"!и Глинянов и Рекечинский должны вообще больше не допускаться до спорта и до бюджетных денег в частности!!!
Гость
16 сентября 2020, 15:45
Ну вот, что и требовалось доказать! Ротофаны, что вам еще надо, чтобы понять, что вы не нужны этой команде, что вы переживаете за то, чего нет! Нет футбольной команда Ротор. Есть ЗАО Ротор, и футбол для них не основной вид деятельности. Не для того они юрлицо оформляли, чтобы вас радовать игрой.
Гость
16 сентября 2020, 16:03
Штраф 100 тысяч для них мелочь, а свои миллионные зарплаты они получат в полном объёме. Один хрен продули бы.
Гость
16 сентября 2020, 17:12
Да вообще клуб распустить, стадион разобрать, а на его месте посадить деревья и сделать парк. И дешевле и пользы больше.
Гость
16 сентября 2020, 14:40
😂😂😂😂😂😂 нормально
Гость
16 сентября 2020, 14:41
Прям вертится фраза Гузеевой, многократно разрекламированная Харламовым в своем инстаграм.
Гость
16 сентября 2020, 17:05
Объясните мне почему меня, бабушку, насильно обязывают принудительно своими налогами оплачивать это вот всё говно?
Гость
16 сентября 2020, 18:13
Статор гнать из футбола вообще. Непонятно, а Роспотребнадзору за ЭТО безобразие ничего опять не будет.
Гость
16 сентября 2020, 15:31
Читалось.... Руководство Ротора = в отставку!
Гость
16 сентября 2020, 15:50
Руководство ротора в отставку пока ещё есть время но потом будеть поздно
Гость
16 сентября 2020, 20:41
Как бабки то теперь за билеты вернуть?
Гость
16 сентября 2020, 21:28
Руководство в отставку. Столько позора с непонятными трансферами, распилом на них, играх с агентами, с этим ковидом. Клуб, на который ходят десятки тысяч людей вместо фаншопа имеет лишь ларек на территории стадиона. Просто стыдно. Людей жаль - 16 лет ждали, но не вот это вот всё.
Гость
16 сентября 2020, 14:37
😂😂😂😂😂😂
16 сентября 2020, 19:28
Значит заслужили. Мотивировку такого покаранья не лишне озвучить было. 😎
Гость
16 сентября 2020, 16:07
А причем здесь команда? Надо было выпустить их играть, чтобы они заразили соперников? Что за идиотизм??? Не совсем понятно мы боремся с инфекцией или всем наплевать?
Гость
16 сентября 2020, 18:27
А клуб тут при чём?