V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор не провёл расследование: «Ростов» требует отменить матч с «Ротором» из-за COVID-19

17 сентября 2020, 10:42
Еще раз скажу шоуменам от футбола, возомнившими себя пупом земли. Решения Роспотребнадзора обязательны для всех, включая даже мировых богов - футболистов и рпл. Никто ничего не имеет право требовать с Роспотребнадзора. Могут только просить и информировать о неких событиях. РПН стоит административно на голову выше любых футболистов. Как например, следственный отдел СК. Это Ротор обязан предоставить по первому требованию всю информацию по всем заболевшим. Как проводились сан эпид мероприятия - термометрия, ношение масок, использование средств дезинфекции и .пр. Это ротор обязан сообщить как больные сотрудники , футболисты приходили больными на свои рабочие места и заражали других. В коллективе не могли не заметить проявления ОРВИ у футболистов. Расследование вспышки в роторе должно было начаться сразу после появление информации о трех и более заболевших. Уверен, что расследование уже давно идет. Собирается информация о каждом больном и контактом, информация от врача команды. Не в компетенции ротора судить быстро или медленно работают эпидемиологи. Подследственный прокуратуры может написать жалобу прокурору, почему следователь так медленно работает? Надо . быстрей. Это смешно, не правда ли? Роспотребнадзор отвечает за санитарное благополучие 2,5 миллионного населения региона. Ротор должен убрать свои понты, и сделать все , чтобы не быть распространителем ковида.
17 сентября 2020, 10:51
Во всем мире наступает вторая волна ковида. Эпид обстановка в регионе остается сложной и ухудшается. Стало больше тяжёлых больных. И только Ротор прет буром - ему плевать на заразившихся и умерших, Ему надо играть, зарабатывать бабло. Сдохнет после игры кто или , нет ему уже все равно . Он за них не отвечает. Пусть медицина с ними сама разбирается. Главное, чтобы бюджетное было капало в карманы руководства и футболистов. Разве это не сумасшедший дом? Нет, это продуманное экономическое преступление.
17 сентября 2020, 11:07
Старый доктор, а что должен соблюдать ротор, если предписаний за неделю так никто и не родил?
17 сентября 2020, 21:24
Идет расследование. Это не так просто как вам кажется. Это может быть дело не одной недели. У рпн сегодня множество очагов вспышек - в больницах, школах , интернатах. В реально очень важных социальных учреждениях где болезнь может угрожать жизни людей. .Ротор , как спортивный филиал цирка, может и обождать. Ничего страшного не случится если азартные игроки не посмотрят матч. Смотри матч тв под пиво, и будет тебе счастье. Вы живете не в той шкале ценностей.
17 сентября 2020, 10:11
А чем они неделю занимались? Пора погоны сорвать и форму отменить. Ишь - вояки. Роба в самый цвет им.
Гость
17 сентября 2020, 09:58
Пользуясь связями и расположением губернатора Глинянов свалил все на Зубареву, Молодец.
Гость
17 сентября 2020, 10:04
Можно надеть на игроков "Ротора" противочумные костюмы, два слоя защитных масок, респиратор, бахилы, пусть играют. А что? прикольно должно получиться😜
Гость
17 сентября 2020, 11:09
Такое ощущение, что Роспотребнадзор специально саботирует необходимые мероприятия. Чем они занимались все это время? Всё это, как минимум, странно.
Гость
17 сентября 2020, 10:25
Кухарки у нас формально руководят государством с 1917 года, поэтому кроме как сидеть в кабинете или стуле и кидать лозунги и пожелания они ничего не умеют, а сейчас надо мозгами работать предвидеть многое , реально руководить миллионами граждан. Но как они получили свои должности так и руководят. Поэтому мы ждем от них умных реальных действий, на которые они по определению своего трудовой карьеры и оснований назначения на должность не способны. Вот такой хаос , нет никакой чрезвычайной ситуации и никто ни за что не отвечает, нет никаких общих проблем в нашей области, как впрочем и во всем государстве. Есть проблему у конкретного больного, врача, и они решают их почему-то примитивно и в ущерб здоровью тысяч моих сограждан. Но врачей наша пропаганда активно защищает, они ведь герои по определению-по наличию белого халата, а народ у нас какой-то неправильный и неправильно болеет.
Гость
17 сентября 2020, 13:02
Ну понятно)) Пока горячо, можно за счет технаря, не напрягаясь, получить 3 очка. Тем более, на кону впереди еврокубки). А с Сочи играли, не переживали заразить команду противника? Была уверенность, что тот состав не контактировал с остальными и все расследования были проведены в Ростове?))
Гость
17 сентября 2020, 15:18
16 лет жили без Ротора, и еще 16 лет поживем, ничего страшного не произойдет. Как раз к тому моменту может и Роспогребнадзор своё расследование закончит... :)) Солдат спит - служба идет...Получки выплачиваются...Бюджет резиновый - грабь награбленное - и спи спокойно !!! Нафига вообще играть, напрягаться, если получка и так идет ???
Гость
17 сентября 2020, 19:43
Видимо когда стало понятно, что Ротор с позором вылетел из лиги решили замутить историю с коронавирусом, чтобы на него свалить позорный вылет.