V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Все документы подготовлены»: из-за коронавируса отменили матч «Ростов» — «Ротор»

Гость
18 сентября 2020, 11:14
Очень "удобная" ситуация для руководства клуба - списать на Ковид неудачи слабого менеджмента. Жаль. Хороший клуб... когда то был. И жаль Волгоградцев, получивших вместо зрелищних игр РПЛ - череду скандалов.
Гость
18 сентября 2020, 10:15
Тут болельщики тоже должны не париться, как и в целом "Ротор". В клубе всё понимают, особенно в его руководстве. Музыкант играет как умеет. Что из-за этого бюджет теперь не "осваивать" ?! Так что не рвите одно место, здесь чисто коммерческий проект. Обыкновенная кормушка. Это уже не тот родной и любимый Ротор, это так обёртка от него.
Гость
18 сентября 2020, 11:17
не рвите душу ...это просто попил бабок за ширмой этого "страшного" вируса
Гость
18 сентября 2020, 10:04
Надо разделить команду на 2 состава, которые никак не контактируют между собой: тренируются врозь. Тогда хотя бы запасным составом могли сыграть. Результат один - все равно поражение, но хоть сделали бы вид, что играют
Гость
18 сентября 2020, 10:27
вот и закончился для нас чемпионат, практически и не начавшись. Раздадим игроков, просим расширение лиги на следующий год или начинаем собирать команду под фнл . Руководства клуба- под зад, в отставку.За неспособность управлять клубом.
Гость
18 сентября 2020, 10:40
Ну вот собственно и все, кина не будет. Можно больше не ходить на этот цирк, ибо футболом это назвать никак нельзя. Жаль, что зря ждали и радовались выходу в шапито-лигу.
Гость
18 сентября 2020, 20:55
прощай ротор ! я так обидно! сломай стадион и поставить детский парк
18 сентября 2020, 09:36
Наконец, руководство Ротора осознало , что здоровье и жизни многих людей - десятков или сотен гораздо важнее поиграшек в футбол и спортивного шоу. Наконец, поняли , что Роспотребнадзор это серьёзная организация с широкими полномочиями , защищающая интересы здоровья 2,5 миллионов жителей региона. Известно, о 10 заболевших , с четом командного характера работы клуба контактных будет в разы больше. А это почти весь клуб. Все они минимум 2 недели , в лучшем случае, должны быть на карантине. Ни о какой игре не может быть и речи. Играть некому. Если бы руководство клубы сразу бы выявило первого заболевшего ( термометрия, кашель жалобы) и изолировали бы его сразу , то команда возможнот осталась бы здоровой и все матчи бы состоялись. Рекомендации врачей надо выполнять. Извините за банальность.. Либо самим отвечать за свои глупые решения. Цена халатности оказалась очень велика. Ротор оказался принятым в старшую престижную группу дет сада , но плохо мыл руки и ушел на больничный. Таков уровень управления и порядка в нашей команде. И за что они получают такие зарплаты. ?
18 сентября 2020, 10:28
А разве 2 технических поражения не приводят к вылету команды из РПЛ?
Гость
18 сентября 2020, 17:57
сколько знаю Ротор ему москали не дают играть ,ищут любой подвох,подкуп даже некоторые чмыри комментаторы унижают Ротор которые дахе не достойны его
Гость
18 сентября 2020, 23:01
Да назначить чемпиона и в ЛЕ. ДИНАМО уже себя продинамило.
Гость
18 сентября 2020, 09:24
Солдат спит - служба идет. Получки тоже. А нафига бегать в трусах по полю, когда и без беготни получишь столько же. Получается что беготня - это лишнее. Два очка у команды уже есть - а на большее никто и не рассчитывал. Так что все нормально, не паримся, ребята ..... :))
Гость
18 сентября 2020, 21:07
позор ротор! не стыдно сталинград битва!?
Гость
18 сентября 2020, 23:04
Немцы уже показали как надо играть: 37:0 Ротор, да снимитесь без всяких угроз. Всё равно выживут из лиги. А так хоть в морду лица псевдо лиге плюнете
Гость
21 сентября 2020, 00:05
в 90-х такого не было и ВОВ не мешала Ротору играть, а так же печенеги с половцами, то мы из 16 команд в очке, даже Тамбов выше.