V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Игру не показали в России»: 25 лет назад «Ротор» сыграл легендарный матч с «Манчестер Юнайтед»

26 сентября 2020, 09:51
Ага, от себя напридумывал. Про танк. Это на установке футболистам было сказано, причем тут Шох?! Лучше бы Горюнову дали рассказать о матче или игрокам, а не жулику!
Гость
26 сентября 2020, 10:04
С Горюновым надо разговаривать, а не с этим персонажем.
Гость
26 сентября 2020, 22:23
Отличная статья. Помню!! Мне интересно что нет нигде HD копии матча!! Снимали же на проф камеры!
26 сентября 2020, 10:08
Пусть лучше расскажет как недавно Ротор обанкротил или федерацию футбола ро миру пустил
Гость
26 сентября 2020, 23:15
А сейчас Ротор в зазеркалье играет.
27 сентября 2020, 02:14
Я помню эту игру, я помню , что было трудно в 90х ,но 90е я только вспоминаю хорошо. И я ещё был на матче Ротор против Нант.
Гость
26 сентября 2020, 19:48
Про ротор 90х у Горюнова надо интервью брать а не у Шохус РоХа))
Гость
26 сентября 2020, 20:36
Вот это была мощная команда, чемпиона Англии прошли, а сейчас грузин и израильтян не могут обыграть
Гость
27 сентября 2020, 12:24
ужасный человек, не чета своему брату
Гость
26 сентября 2020, 10:38
Если дать Волгограду бюджет Москвы, то Ротор и сборную Бразилии и Германии сможет победить. Сейчас футбола как спорта --- нет. Идёт соревнование кошельков. Челобитную нужно царю писать, чтобы деньжат для Ротора подкинул.
Гость
26 сентября 2020, 13:29
"Скребли с миру по нитке... " Не совсем так или совсем не так Льготная растаможка - сигареты и пиво через клуб ротор, свой колхоз-совхоз, контрольный пакет авиакомпании Волгоавиа и миллионы бюджетных денег
Гость
27 сентября 2020, 07:58
Манчестер еще в те времена имел спонсора, то есть не сидел на бюджете и не тратил на свои хотелки народные деньги. А РОТОР и сейчас доит бюджет. Около 60 миллионов в месяц выкачивает, как насосом. Результат - последнее место в таблице плюс стадион Пищевик на данный момент полностью разрушен. Вот такие результаты. Схема одна и та же - присосаться и доить бюджет. Игра вторична.
Гость
26 сентября 2020, 09:26
Спасибо за публикацию таких теплых воспоминаний Шоха о легендарном матче Ротора.
Гость
26 сентября 2020, 08:23
Но про то,что деньги не выделялись из бюджета,это не правда! Была отдельная статья и очень не маленькая!!!! Так же у клуба были льготы на ввоз табачной продукции и алкоголя! Так что деньги были!
Гость
26 сентября 2020, 18:06
Как обычно, в комментариях все обо...ли. А статья очень интересная!
Гость
26 сентября 2020, 08:54
"...годы были очень сложные. Люди были озлобленные..." Прошло 25 лет, а изменилось-то немного...
Гость
26 сентября 2020, 10:02
«Ротор-чемпион, Шабунин- губернатор!»- вот главный девиз того года.Помню...)
Гость
27 сентября 2020, 10:01
Вот что делал губернатор Шабунин. Он не экономику поднимал, чтобы люди жили нормально. Он людям отвлекалку в виде футбольного клуба бросил, чтобы люди негатив от жизни сбросили на матче. Как результат - все заводы разорили, а налоги, деньги, что были отобраны у заводов - пустили на разные пустышки, в том числе и на эту пустышку - футбол.
Гость
26 сентября 2020, 09:55
Эхх! Детство, детство не забываемые впечатления, для 12 летнего пацана... Вот для этого и нужен футбол городу! Жаль Ротор не тот, да и люди лучше не стали, а только хуже((((
Гость
27 сентября 2020, 08:38
Два раза сыграли в ничью, это великое достижение.
Раньше заводы работали, дымил, а теперь самое успешные предприятия это крематорий и позоронные бюро. Крематорий дымит постоянно. Все 4 смены дымит.
Гость
26 сентября 2020, 13:25
Путин очень хороший!
Гость
26 сентября 2020, 09:59
Ротор не выиграл ни одного трофея! Расформировать команду название поменять.