СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде матч «Ротор» — «Рубин» побил антирекорд посещаемости Премьер-Лиги
В Волгограде матч «Ротор» — «Рубин» побил антирекорд посещаемости Премьер-Лиги

Гость
28 сент 2020 в 09:25

Эх обидно читать такие комментарии ребята. Я не болею футболом, но я помню времена Веретенникова, помню как они рубились со Спартаком за первое место и как весь город болел за команду. Помню как народ гулял и веселился, когда Ротор выиграл у Манчестера. Футбол объединяет людей и он нужен городу поверьте. Кстати часто вижу Олега Александровича в центре города - очень добрый и улыбчивый человек, хотя жизнь его потрепала изрядно

гость
28 сент 2020 в 09:02

А зачем делать матч в воскресенье в 20:00? Всем на работу. Или специально, чтобы никто не видел

28 сент 2020 в 01:59

Да кому этот футбол да и ротор в целом сдался. Пустой фантик. Никчёмный убыточный клуб

Гость
28 сент 2020 в 05:45

Государственное Бюджетное Учреждение-это коллектив набранный из числа родственников, друзей и знакомых руководства с соответствующе низким КПД.И "Ротор" не исключение.Давно уже пора выставить этот убыточный проект на продажу

Гость
29 сент 2020 в 18:47

Вместо мячика футбольного на поле выгнать губернатора, пускай его погоняют.

Ольга.
29 сент 2020 в 18:51

А мы ходили и болели. И верили, что Ротор победит. И снова пойдём, и снова будем болеть и верить... У каждого свое мнение, сидите дома и поливайте всех и все грязью....

Гость
29 сент 2020 в 19:02

Да, раньше был РОТОР, единое целое. Ну а сейчас увы непонятное что-то и с кем-то. Сборище каких-то и чего-то.

ЗаРотор
27 сент 2020 в 23:55

Автор несёт пургу. Средняя посещаемость на стадионе 10720 человек. Это ещё два матча отменили. Антирекорд это Арсенал-Ростов- 5945 человек. Ахмат-Урал -4961.

Гость
28 сент 2020 в 10:26

Скоро на футбол будет ходить только губернатор со своими холуями и все. Остальные давно уже забили на такой футбол. Местных нет, а за грузин мы не болеем.

One
28 сент 2020 в 11:00

Да кому сдался этот Ротор? Во дворе пацаны и то лучше играют!!!

старейшина
28 сент 2020 в 05:45

Можно было вообще не выходить на поле-счет был бы аналогичный.😁

Гость
28 сент 2020 в 06:34

Народ стал понимать, что нечего делать на матче с роторм.

Вспомните, его имя Аркаша
28 сент 2020 в 07:04

Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!

Гость
28 сент 2020 в 08:50

Сколько можно мусолить . Разогнать Ротор. Прекратить платить им зарплату!!!!!! Отправить бюджетные деньги на развитие медицины в Волгоградской области

Гость
28 сент 2020 в 09:40

Такой хоккей нам не нужен.© Н.Н.Озеров

Волжанин
28 сент 2020 в 10:06

Так и будет и даже хуже. Столько ждали, но околофутбольные деятели испортили весь праздник. Пока вокруг команды (а есть ли она, кстати, вообще, с учетом глупой на взгляд, но весьма прибыльной для ее участников, трансферной политики) такое происходит, все меньше и меньше будет желания посещать такой футбол.

Кеша
28 сент 2020 в 19:41

Да пофиг вообще на ваш футбол. Лучше бы строителям этой помойки деньги отдали. Гори он огнём этот стадион.

Андрей
28 сент 2020 в 20:20

Пусть сначала вернуть деньги за отменный матч с Краснодаром, а потом ещё подумаю, ходить ли на это днище.

Кузьмич
29 сент 2020 в 01:19

Как они к нам,так и мы к ним...