СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Наконец наступил этот день»: Леонид Слуцкий объявил о строительстве стадиона в Волгограде
«Наконец наступил этот день»: Леонид Слуцкий объявил о строительстве стадиона в Волгограде

13 окт 2020 в 09:26

Уважаю деятельность Леонида Викторовича, но место для строительства стадиона выбрано странное. Не получится ли так, что он будет только для "богатеньких"? А есть ведь стадион "Трактор", гораздо дешевле было бы его обновить.....

Белый волк
12 окт 2020 в 23:10

УРЯ ! Я поздравляю Слуцкого. Наконец то !!!

Олег
12 окт 2020 в 23:58

Спасибо, Леонид Викторович, но, боюсь, что сейчас не время: скоро либо каюк Волгограду будет, либо гражданская война.

Гость
13 окт 2020 в 12:22

"Бульбонера"-это то, что нужно умирающему городу!

Гость
13 окт 2020 в 02:14

Правильно господа этот футь и бол,наше счастье,а всё остальное ерунда и мелочи жизни.

13 окт 2020 в 05:34

Дичь полная.

город
13 окт 2020 в 06:54

не стадион нужен для удволетворения футболистов а поликлиника-больница угомонитесь уж спортсмены не до вас и ваших амбиций нынче

Гость
13 окт 2020 в 02:12

Больницы надо строить и людей лечить по-человечески,а не как скот! Так нет же! Одна задача,забота и главная цель в жизни,только лишь людей заставить смотреть как миллионеры мяч гоняют по полю!

Орхидея
13 окт 2020 в 06:56

Крытых полей много не бывает. Успехов и помощников ему!
А кому не нравится,"пейте пиво пенное, будет рожа офигенная".

Волгоградец
13 окт 2020 в 09:36

Вот такие как Слуцкий нужны в Волгограде, а то сейчас больше хапают по дешевке то гостиницы. то прибрежную землю, то заводики по мутным схемам приезжие из Клинцов.

надзиратель
13 окт 2020 в 06:28

кому он нужен этот стадион? ремонт в палатах лучше сделайте

Вася Сталин
13 окт 2020 в 05:18

я когда авиацией Московского округа командовал,тоже стадионы и бассейны строил.и деньги на это благое дело брал со статьи боевая подготовка.сильный солдат нашей родине нужен .вон сколько у нас врагов!

Гость
13 окт 2020 в 08:34

А он, что за свои кровные будет строить?

Орхидея
13 окт 2020 в 10:59

Хапают - да и пусть.
Придут новые банды. Отберут.

гость
13 окт 2020 в 14:42

Какой довольный он на фото. Эх сколько миллионов денег в карман ему рекой потечет.

Гость
13 окт 2020 в 19:51

Таких людей мало!!!Спасибо большое !!!!дай Бог Вам здоровья и удачи))

Гость
13 окт 2020 в 21:40

Уважаемый Леонид Викторович !!! Большое Вам спасибо за развитие спорта в г.Волгограде в столь тяжелое и нестабильное время .От всей души Вам желаем счастья,гордости и уважения.Мы гордимся Вами !!!

13 окт 2020 в 00:09

Одна надёга на стадион! Наконец появится градообразующее предприятие взамен убиенным заводам!

Гость
12 окт 2020 в 23:47

а чё Волгоград арена не подходит для седло тренировок Слуцкого?

Гость
13 окт 2020 в 01:53

Да без этого деятеля мы не попрем