V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Пытались, но не смогли: «Ротор» снова проиграл московскому «Спартаку»

Гость
29 ноября 2020, 22:20
Спасибо Ротор! Я сегодня ставил на Спартак и забрал куш!
Гость
29 ноября 2020, 21:26
Зачем выигрывать? Финансирование из бюджета идет в любом случае...
Гость
29 ноября 2020, 23:11
Скажу просто одним словом: Ротор - фуфло!
Гость
29 ноября 2020, 23:52
Не можете разогнать эту дворовую команду? Посадите их на минимальную зарплату. Чтобы премии только с выигранных матчей начислялись. А то бездонная дыра для многомиллионного бабла, а толку никакого.
Гость
29 ноября 2020, 22:14
Даже комментаторы признали достойную игру Ротора. Игра есть, результат придёт.
29 ноября 2020, 21:43
В этом матче изначально не было шансов. Даже не знаю, с какими соперниками они есть....
Гость
29 ноября 2020, 21:49
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь🤣
Гость
1 декабря 2020, 01:29
Виктор Евгеньевич Прокопенко с улыбкой смотрит на теперешний "Ротор"! Рожденные ползать никогда не взлетят!
Гость
29 ноября 2020, 22:40
Ротор сам виноват в сегодняшнем проигрыше!!! Ведь они заявили на V1 что знают слабые места Спартака. А служба безопасности Спартака зашла на V1 и поняла, что Ротор знает все слабые их места. В итоге, слабые места поменяли местами и Ротор проиграл((((
Гость
29 ноября 2020, 21:34
Ротор играл очень достойно , был близок не раз сравнять счет, временами игра его была намного симпатичней, чем хваленой" народной" команды Спартака. Я верю в Хацкевича, верю в школу великого Лобановского. После сегоднявшего матча я уверен, что Ротор сохранит прописку в РПЛ, ведь впереди 2-й круг. Только нам, болельщикам, надо поддержать команду по максимуму в последних 2-х домашних играх этого уходящего года .
Гость
29 ноября 2020, 21:30
как хорошо что ротор знал слабые места у спартака
Гость
29 ноября 2020, 21:27
удивительно
Гость
30 ноября 2020, 08:11
Скажите , вот если бы вы были директором или хозяином предприятия и ваш юрист проигрывал бы все дела в судах , что бы вы сделали с таким юристом. Правильно выгнали. Вопрос - Почему не выгоняют этих тренеров и футболистов. Значит только одно - на них делаются хорошие деньги
Гость
1 декабря 2020, 18:16
Обидно досадна но Ротору хана у него на горизонте ПФЛ... Как так и состава на для ФНЛ уже не будет разогнали всех...
Гость
29 ноября 2020, 22:34
Ротор не мог проиграть! Ротор знает все слабые места Спартака!!!!
29 ноября 2020, 21:56
у ротора не очень игра много ошибались пас!пора менять тренер
Гость