V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Нам не хватило удачи и хладнокровия»: главный тренер волгоградского «Ротора» — об очередном поражении

Гость
30 ноября 2020, 06:53
« А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.»
Гость
30 ноября 2020, 07:03
Да вы уже спецы по свои слабым местам и других, толка то. За такие деньги нам впаривать очередную фигню про удачу и хладнокровие- эти понятия к умению играть никакого отношения не имеют
Гость
30 ноября 2020, 11:36
На ротор денег не жалеют, а на 1-й маршрут трамвая денег у города нет.
Гость
30 ноября 2020, 07:25
Слабое место Ротора, это тренер и президент, который никакого отношения не имеет к футболу.
Гость
30 ноября 2020, 13:23
Тамбов проиграл Уфе 0:4, вот это стрёмно.
30 ноября 2020, 06:28
Ротору постоянно чего то не хватает. Вероятно не хватает денег на покупку нормальных игроков.
Гость
30 ноября 2020, 07:48
Слабое место =руководство. В удача и мастерство - это не для вас.
Гость
30 ноября 2020, 07:50
Им мешает то самое, что и плохому танцору!
Гость
30 ноября 2020, 08:09
Неужели надо быть тренером, чтобы понять слабые стороны команды, их и несведущему человеку за версту видно!!! Ротор всю жизнь боролся с Тереком, кто поделит последнее, а кто предпоследнее место! И это имея сыгранную команду! А сейчас кто в лес, а кто по дрова! Каждый день новые игроки и самое главное, что не волгоградские, а пришлые! Чтобы типа за за них деньги бешеные заплатить, ну и кусочек или кусок себе отломить, деньги то бюджетные, им их не жалко! А налогоплательщикам, содержащим эту никчемную команду, уже как то жалко!!!
Гость
30 ноября 2020, 08:13
опять сборная грузии облажалась...что,впрочем,и не удивительно!
Гость
30 ноября 2020, 10:10
Толи Ротор играет, то ли Полуфабрикат.
Гость
30 ноября 2020, 11:21
«Ротор» остался последним. Отставание от 15-го места — два очка. До зоны стыков — четыре очка. До спасительного 12-го места — десять очков.
Гость
30 ноября 2020, 11:57
Есть федерация футбола - пусть она и развивает футбол, ищет спонсоров, выращивает игроков, привлекает интересной игрой на стадионы зрителей. Это задача и прямая обязанность федерации футбола. С чего бы эту обязанность переложили на бюджет? С чего бы бюджет финансирует взрослых дядек? Они что, инвалиды или сироты, чтобы их финансировать, да еще в таких объемах?
Гость
30 ноября 2020, 12:38
расформируйте уже команду, хватит город позорить
Гость
30 ноября 2020, 14:57
не возмущайтесь волгоградцы. на роторе просто тупо списывают бюджетные деньги . их уже нет. тут не футбол а покер с джокером.
Гость
30 ноября 2020, 07:39
Случайно в ПФЛ вышли, пандемия помогла.
Гость
30 ноября 2020, 08:50
60 миллионов рублей КАЖДЫЙ МЕСЯЦ из бюджета !!!