СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Избавиться от стресса»: в Волгоградской области понастроят дешевых бассейнов
«Избавиться от стресса»: в Волгоградской области понастроят дешевых бассейнов

30 дек 2020 в 06:29

Указ президента... Солнцеликий там в своих золотых палатах Кремля представляет как живут в малых городах россии?
Как живут люди без дорог, водопровода, канализации, центрального отопления , без автобусного сообщения внутри района... Он знает, что там почти нет работы... Если тебе за сорок , то ты уже никому не нужен...
Он знает , что там в лучшем случае есть половина врачей специалистов?
Если у малыша заболело ушко, то надо ехать за 200 км в другой город непонятно как и затратив на это весь день.
Власти малых городов имеют ничтожно малый бюджет. Какие еще басейны! Кто их будет строить и содержать? На федеральные деньги? А они есть?

Гость
30 дек 2020 в 00:15

Старому абонемент выпишите. Пусть нервы лечит. Сутками строчит, а поплавает и спать будет.

Шнапс
30 дек 2020 в 01:14

"оздаравливать" :facepalm: Елы-палы, г-да журналисты, я молчу про корректора, но неужели так сложно включать элементарную проверку орфографии при наборе? Позор же вообще так косячить в заголовке!

Sergiokee005
30 дек 2020 в 08:44

Чтобы стырить - надо строить! Все на стройку!

30 дек 2020 в 10:27

Хорошая новость ,радует что не секции всевозможных мордобоев развивают ,воспитывая из них дебилов

Василий
30 дек 2020 в 12:54

А обещанные пляжи в черте города когда оборудуют и откроют? Там тоже можно учится плавать и не надо тратить деньги на платные бассейны...

Внесистемный взгляд
29 дек 2020 в 22:54

Если вместо финансирования ротора, то это благо для города.

Гость я
30 дек 2020 в 02:20

Ёлы-палы.... Строить они собрались.... да у нас бассейны по всему городу хлещут, слава концессиям. А некоторые люди в квартирах на первых этажах домов прям в фекальном дерьме периодически купаются, которое прет верхом из забитых водорослями проржавевших канализационных труб через унитазы, ванные и раковины.

Если бесплатные, то хорошо
30 дек 2020 в 18:06

Бесплатно надеюсь?

Гость
30 дек 2020 в 08:47

Бассейны имеют смысл только если их минеральной водой наполнять.

Гость
30 дек 2020 в 15:54

И хлором всех, хлором...

Татьяна
30 дек 2020 в 20:29

Давайте вспомним сколько лет строился ФОК Молодежный в Кировском и все будет понятно. Власть просто пиарится, бассейнов не будет

30 дек 2020 в 20:59

Восстановите бассейн около стадиона "Зенит"!

Гость
30 дек 2020 в 21:04

Восстановите бассейн « Волна» возле ск « Зенит»!!! Очень ждём!

Митя
31 дек 2020 в 16:47

Два раза перечитал, но так и не увидел сколько будет построено бассейнов, где конкретно их будут строить, какие будут обновлять?! Пока только видно как они исчезают, либо становятся недоступными для людей( пример- открытый бассейн на Пархоменко; бассейн в Волжском; ) я думаю таких примеров может и больше быть, много лет не был в центральном бассейне.