V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Защиту меняйте к чертовой матери!»: волгоградский «Ротор» разгромили на домашней арене

Гость
3 апреля 2021, 22:34
Ролики им что ли крутит, как играл Саша НИКИТИН и К. Дух захватывает. 1989. РОТОР динамо москва. 2 0. Голы Саша Хомутецкий, Серёжа Борисов. Все свои. Ребята с нашего двора. МЫ ЖИЛИ В ЭПОХУ Александра Никитина.
Гость
3 апреля 2021, 23:34
Этот стадион как кабриолет в деревне: круто и абсолютно бесполезно
4 апреля 2021, 06:30
Команда-лажа. И этим всё сказано.
Гость
4 апреля 2021, 07:13
Эх манчестер-юнайтед..., да разгоните этих бездарей, лучше вообще без футбола...
Гость
4 апреля 2021, 07:50
Нету рентабельности от стадиона и ротора.
Гость
4 апреля 2021, 11:16
У «Ротора» уже 2 главных тренера. Два, Карл! И юридический Хасанби Биджиев с лицензией, и фактический Юрий Батуренко без лицензии раздают послематчевое вью. Оба ноунеймы. За что Ротору такое наказание?
Гость
3 апреля 2021, 16:42
А вы, друзья, как ни садитесь как ни меняйте тренера, если ничего не умеете, так вас хоть золотом обсыпь, все равно не заиграете. Позор.
Гость
3 апреля 2021, 16:53
Чего, неужели новый тренер не помог?)))
Гость
3 апреля 2021, 17:31
Удары за матч: Ротор - 3 (2 в створ) ,Локомотив- 9 ;(4 в створ) Прогресс наметился - 2 удара в створ ворот за матч, итого за 4 матча - 4 удара в створ! Браво, мастера кожаного мяча. Делать вам на поле нечего. как и проедать казённый бюджет!
Гость
3 апреля 2021, 17:59
Надо ещё добавить бюджетных денег команде. Снять с дорог, добавить чудо футболистам и их агенту. Надо ещё добавить ноунеймов с зарплатой 1 млн в месяц.
Гость
3 апреля 2021, 16:02
Добегают до чужой штрафной и начинают пасовать назад своему вратарю. И так несколько раз за игру. Может быть поэтому опять 2 удара в створ?
Гость
3 апреля 2021, 23:33
Зачем вообще это??
3 апреля 2021, 19:26
Ротор сыграл на своём уровне. Не больше и не меньше. Российский футбол в целом чуть лучше. Но на мировом уровне выглядит как Ротор
Гость
3 апреля 2021, 16:42
И "в ротор , и в гриву" Деньги псу под хвост.....
Гость
3 апреля 2021, 20:31
Это дно , на больше это дно не способно ,
Гость
4 апреля 2021, 08:09
Эта прихоть - высшая футбольная лига - нам не по карману, надо с этим смириться. Нет никаких оснований для такого дорогого удовольствия в нашем регионе, не Барселона ведь. Стадион и команда должны приносить прибыль, а не сплошные убытки, так это работает в нормальных рыночных условиях. Жалко работников Ротора, они просто бюджетники или марионетки в руках полукриминальных деятелей от футбола.
Гость
3 апреля 2021, 16:50
С трудом смог прочитать фамилии столичных спортсменов. Всё настолько плохо в столице?
Гость
3 апреля 2021, 18:57
В этом барделе давно пора перестать двигать кровати!
3 апреля 2021, 19:27
Необходим спонсор, необходимо в 10 ки раз увеличивать финансирование. Чтобы свои звёзды не разбегались и чужих звёзд покупать
Гость
3 апреля 2021, 22:04
Ещё одно поражение Бочарова. Успехи только в ковиде.
Гость
4 апреля 2021, 04:50
Авторы, сначала думайте головой что пишете, изучайте матчасть. Разгромом является поражение с разницей в три и более мячей.
Гость
4 апреля 2021, 08:02
Предлагаю укомплектовать Ротор волгоградскими футболистами,убьем двух зайцев...и команда народная и зарплату платить среднию по Волгограду,с премией ха результативную игру.
6 апреля 2021, 03:45
Руки у них ничем не заняты, надо выдать дубины и щиты, пусть соперников бьют, а ногами продолжат мячик катать, зрелищность вырастет на порядки!