V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Без капли интриги: «Зенит» разгромил волгоградский «Ротор» со счетом 6:0

25 апреля 2021, 11:39
Какая боль, Зенит шесть, Ротор ноль! 6:0 — рекорд РПЛ. Никогда не сдавайтесь — позорьтесь до конца!
24 апреля 2021, 19:21
Это очень плохо. Я ставил на 0-8. А тут 0-6.
24 апреля 2021, 18:52
Ротор просто необходимо распустить. Игра лишена смысла. Позор. Большие бюджетные средства вылетают в трубу при острейших социальных проблемах, запредельной смертности россиян.. Такой цинизм возможен только в России.
24 апреля 2021, 18:44
И это тоже не повод разогнать спорткомитет?
24 апреля 2021, 18:52
И зачем нам вот это всё
24 апреля 2021, 21:13
Мда... сколько у игроков з/п? Зачем таких игроков вообще держать? На любом предприятии не эффективные кадры всегда увольняют. А тут такое. Не понимаю логики руководства.
25 апреля 2021, 07:10
Наши хоть Дзюбу за руки по трогали )) и автограф взяли у звёзд !
24 апреля 2021, 20:17
Позор города Волгограда. Самый сильный клуб на Юге-это Краснодар, а не эта "вращающаяся часть" по откатам.
25 апреля 2021, 07:14
Начнём с того что клуб Кубань содержится в Краснодаре на деньги спонсоров и сам зарабатывает отлично! А наш клуб кривоногих Ротор содержит бюджет области ,выделяя огромные по местным меркам деньги.
24 апреля 2021, 19:37
Добро пожаловать в ФНЛ.И за что только такие цены на билеты от 1100р взвинтили за прошлую игру с Динамо.Ну разве что посмотреть как играет Динамо.Футболисты Ротора и не стараются даже играть.Они уже поняли,что вылетят из РПЛ и смирились с этим.Вот только зачем деньги такие за их смирение и нежелание играть из бюджета выделяются. Их всех нужно посадить на зарплаты в 15-25 тыс,а врачам и учителям сделать зарплаты как у футболистов Ротора.
24 апреля 2021, 19:08
вспоминаются годы, начала 90-х, когда люди говорили, это нам не надо, а народу отвечали: НАМ НАДО, вас не спрашивают.
24 апреля 2021, 23:58
Аргентина - Ямайка, блин!
24 апреля 2021, 19:25
Интересно,а при новых тренерах команда сможет забить один раз? Шучу. Не сможет.
24 апреля 2021, 20:26
Ротор - вон дармоеды!!!
24 апреля 2021, 22:42
нужно выгнать рекечинский из ротора! хороший футболистов и тренер выгоняют ,а берёт запасные футболисты дерму!
25 апреля 2021, 19:21
Семечками им торговать, а они, дармоеды, на З/П сидят! 😎
25 апреля 2021, 20:41
Тоже самое что и у чиновников и ЖКХ: независимо от результата и те и другие получают деньги.