Надежда умирает последней: «Ротор» снова проиграл на выезде

Ну и на кой хрен кормить толпу этих тунеядцев? Распустить пора уже ораву этих оболтусов, а деньги пустить на детский спорт. А то детворе вообще ничего не достаётся с барского плеча...
7 мая 2021, 23:31
ну вот все такие умные, подумайте головой что будет если ротор уйдет в ФНЛ или как Вы говорите, распустят, бюджета ФНЛ не хватит на оплату стадиона, без команды совсем играть и оплачивать обслуживание тоже будет некому.
8 мая 2021, 00:13
действительно хорошо играли и это с командой, которая борется за еврозону и им кровь из носа нужна была победа! первый раз за сезон! поражения бывают всякие, сейчас очень достойно, могли и мы ни раз забивать, чего только стоит удар в перекладину при 1:1. действительно нефарт в этой игре. где раньше были то?!
7 мая 2021, 22:37
А почему порадовали ничьей с Ахматом? Вроде выиграли!
8 мая 2021, 07:04
"Ротор" играл хорошо, особенно во 2-ом тайме; упустили кучу моментов выйти вперед. Пропустили на последней минуте - обидно. Предвзятое судейство.
7 мая 2021, 22:50
Ледяное дыхание ФНЛ уже вовсю их обдаёт😁
Правила футбола чрезвычайно просты. Если мяч движется, пни его. Если не движется, пни, чтоб двигался.
8 мая 2021, 08:21
Демонтировать стадион и на его месте сделать хороший элитный жилой комплекс для элит-премиум-вип жильцов. Сделать торговый центр и в каждом доме по сетевому магазину.
8 мая 2021, 09:13
Зурико Давиташвили признан лучшим игроком матча. Посмотрите фото на официальном сайте РПЛ. Его глаза красноречивей всяких слов. Он и его одноклубники отдали всё ради победы и это самое важное!