V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Даже говорить об этом некорректно: руководство облкомспорта Волгоградской области не хочет в отставку

19 мая 2021, 14:26
Да должно же быть в области хоть что то хорошее, хоть какая то отдушина населению? Должна, но.... С такими чиновниками от спорта пока это невозмжно
17 мая 2021, 22:52
Одним словом, Позор!!! К сожалению, во всех сферах
17 мая 2021, 21:06
Вот же вцепились в бюджет и ставки. Не оттянешь от кормушки бездонной. Такое ощущение что они на крючке губернатора держат, по тому как нечем больше объяснить их непотопляемость - при такой глупости и весьма стремным результатам правления ... да отвалите вы наконец..... управляйте своими мойками и банями.
18 мая 2021, 09:33
Можете закидать меня синими шарфиками, но нафига этот Ротор нужен! Когда вся область с голой Ж. Это непозволительная роскошь, платить миллионные зарплаты пинателям мяча в ущерб врачам и учителям из закредитованого бюджета. Я всё понимаю, но не в нашей ситуации. Содержать футбольные клубы с миллиардными бюджетами могут только большие корпорации и олигархи. Ни того, ни другого у нас нет. Кого мы хотим обмануть? Ну не будет Ротор играть на уровне столичных клубов с их нефтедолларовыми бюджетами! Смысл тогда вбухивать столько денег, содержать огромный стадион, для того чтобы Ротор играл на нем со ставропольским "Навозотоптальщиком"? Покупать заграничных игроков и платить им миллионы из нищего бюджета. Нужно просто набраться смелости и свернуть этот проект. Высвободившиеся деньги направить на борьбу с короновирусом и зарплаты медикам. Это будет более рациональное их вложение.
17 мая 2021, 21:18
Хитро-мудро-грамотный девиз. При любой власти - держать нейтралитет!
18 мая 2021, 00:27
«Вы сами понимаете, что вы за вопросы задаете? Вы считаете корректным такой вопрос мне задавать? — искренне изумился Александр Глинянов.” Он не изумился, он опешил от такой наглости. Да как вы смели, псы смердящие, биомусор мне такие вопросы задавать. Рамсы попутали??, —- мысленно подумал глинянов.
17 мая 2021, 23:23
Когда же в России все это плохое закончится? Ведь могли же жить богато и благородно. А живём как в Африке.
18 мая 2021, 08:10
Александр Носков, вот из-за тебя и сидим в полной Ж.
17 мая 2021, 22:33
Тут не отставка, тут уголовка в особо крупных размерах.
17 мая 2021, 20:45
Бесстыжий. Так позорно обделаться во всех сферах спорта, но говорить об уходе не корректно. Аж противно стало. Насколько я нейтральный человек, и не за власть и не за оппозицию, но здесь аж перекосило от этого "Д*Артаньяна".
18 мая 2021, 09:45
Этот начальник не понимает, какой крутой замес его ждёт...
18 мая 2021, 09:04
Год назад приезжал шах Мансур и просил продать Ротор или часть. так Глинянов, специально, выдумал такую форму клуба, что продать его было невозможно. Все это. для того. чтобы его не отстранили от бюджетной кормушки.
18 мая 2021, 09:21
Да никто не хочет терять тёплое местечко.
17 мая 2021, 20:53
Не интересно.