V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Уныние и тлен: волгоградский «Ротор» не сумел обыграть на выезде «Томь»

29 августа 2021, 19:45
ГАЗМЯС))))
Гость
29 августа 2021, 15:59
Да разгоните вы уже эту непутевую дворовую команду. Расходы одни.
30 августа 2021, 22:29
Да сколько уж можно смотреть на это шапито?! Неужели ни руководству клуба, ни спорткомитету области до сих пор ничего не ясно?! Они что там все, напрочь бестолковые?! А на своих ли местах они сидят? Может, вот с кого начать рыбу-то чистить? Пора им уже работенку ручками подыскивать, раз не умеют работать головой! Ой пора...
30 августа 2021, 22:33
В жизни своей за 56 лет не видел столько абсолютно никчёмных людей, собравшихся в одном месте! Это про нынешний состав и руководство СК "Ротор".
29 августа 2021, 18:45
Это карма.
Гость
29 августа 2021, 20:44
Газ. Мяс. Это точно.
Гость
29 августа 2021, 20:49
Ребят. Надо реально не ходить на игры Что там смотреть.. Вот когда будут пустые трибуны Может дойдёт до них. А хохлов пусть домой едет. Лучше меньшикова вернуть Намного лучше будет
Гость
30 августа 2021, 09:33
Браво, отличный заголовок!!!!)))) Коротко и по существу.
Гость
30 августа 2021, 11:36
Бюджетные деньги нужно тратить с умом, а не на пинание мячика. У нас в черте города вода не у всех, жители как кроты землю бурят, в скважинах соленая не пригодная для питья вода. Нет нормальной воды - деньги тратятся на футбол. И причем не малые деньги - на РОТОР тратится примерно по миллиону долларов каждый месяц. Сколько можно водопроводов провести на эти деньги? И сколько других насущных проблем решить? Зачем людям это убогое пинание мяча, если нет элементарного?
29 августа 2021, 16:45
парни играли Великолепно просто не повезло целый удар в створ ворот на поле соперника это очень серьёзный результат
29 августа 2021, 16:29
Уважаемый Андрей Иванович, мы,болельщики Волгоградского фк "Ротор" очень обеспокоены будущим своей команды. Руководство, в лице Рекечинского, не считает нужным давать какие- либо коментарии на этот счет. Такое положение вещей, дает нам право думать, что этому составу руководителей не до футбола. Считаем, что легендарным клубом, должен руководить человек, который живет и дышит футболом, который будет уважать своих болельщиков и делать все ради блага команды. Ведь не секрет, что футбол для болельщиков. А у нас не понятно, для кого. Очень просим Вас, обратить внимание на многочисленную армию болельщиков клуба и сделать соответствующие выводы. С уважением, Денис
29 августа 2021, 15:31
Нету не уныния ни тлена. Ротор играет как раньше. (как газмяс в нашей раше). У меня удивление когда Ротор делает ничью или не дай бог выигрывает
Гость
29 августа 2021, 17:13
Верните в Ротор Горюнова и команда будет греметь, в том числе и за пределами России!!!
Гость
31 августа 2021, 06:40
Распил продолжается. Перед новым годом будут набирать опять 10-12 игроков. Надо понимать, что им результат не принципиально. Им все ровно где пилить бюджет в фнл или рпл. (в рпл правда денег больше) поэтому пока руководство региона Путин не повыбрасывает бюджет клуба так и будет пилиться.
Гость
31 августа 2021, 09:46
Не команду разгонять надо а руководство.Люди пришли бабки отмывать а не футболом заниматся.Будущего у Волгоградского футбола нет и не будет.
29 августа 2021, 19:19
ну не проиграли и ладно. гол вот забили. крепкий орешек наш ротор. любому сопернику бой может дать. похоже не вылетит из фнл в этом году