V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Мы полностью переиграли соперника»: главный тренер волгоградского «Ротора» — об очередном поражении команды

12 сентября 2021, 09:25
Молодцы разница три очка от зоны вылета,а так все нечтяк
Гость
12 сентября 2021, 18:55
Хорошая игра Ротора привела к поражению,как я понял из выступления Хохлова
12 сентября 2021, 19:36
"Мы полностью переиграли соперника". Очень профессиональный вывод из произошедшего. Следующий раз можно даже чуть послабее играть, а то получается какое то избиение младенца
Гость
12 сентября 2021, 09:59
Как вообще можно было приглашать такого слабого тренера как Хохлов!?Да ещё под задачу выхода в РПЛ? Руководство Ротора полные дилетанты в футболе!Или расчётливые вредители.
Гость
12 сентября 2021, 00:29
У нас нет ни одного нормального нападающего. Без голов не бывает побед. Нужен нападающий с хорошем голевым чутьем и креативный диспетчер в середину поля. Мулин к сожалению не тянет.
Гость
12 сентября 2021, 00:45
В предыдущей игре не ротор победил а Оренбург проиграл. А вот с акроном был наш уровень к сожалению. Нет нормального голевого нападающего мулин ксожалению не тянет. Нет плеймейкера креативного не видно лидера команды, который мажет повести за собой портнеров. Хохлов говорит нам ещё работать и работать нету столько времени у него. Хочет работать пусть идёт на завод.
Гость
12 сентября 2021, 07:24
Надо ехать к Горюнову и становиться на колени , чтобы возглавил клуб . А ватерполистов гнать поганой метлой
Гость
12 сентября 2021, 14:35
Интересно, что даёт такой футбол и команда городу? Может их снять с довольствия, кто хочет играть и так останется играть, а вот в случае выйгрыша денежки и выплачивать? А то у игроков никакого стимула, да еще и легионеры. Для них имидж города и команды пустой звук, только бабосы имеют значение, при этом желательно за то, что просто посидели на скамейке запасных.
Гость
11 сентября 2021, 22:13
Всё нормально. Правильной дорогой идёте товарищи.
Гость
11 сентября 2021, 23:37
Полностью переиграли.... А-ха-ха-ха-ха...
Гость
12 сентября 2021, 05:48
Необходимы ещё легионеры из стран бывшего СССР, желательно на поле их не выпускать. Ну ещё увеличить бюджет команды и разрешить прибывание девушек на сборах круглосуточно, ответственных. Шутка. Закрыть этот футбол. Деньги отправить на детский спорт.
Гость
12 сентября 2021, 06:45
Да разгоните их уже ради Бога. Народ на матчи не пускают так и команда играет абы как. Что есть футбол в городе что его нет
Гость
12 сентября 2021, 06:57
Ну есди соперником Ротора был сам Ротор, то да, переиграли.
Гость
12 сентября 2021, 08:41
О каких моментах пишет Хохлов, Был 100% у Мулина, и всё. Контроль мяча за Акроном. О каком превосходстве он говоРит. На прессинг нет сил. Их место в середине ФНЛ
Гость
12 сентября 2021, 08:41
Единственному нападающему Ротора надо в футбол начинать играть, а не балеты танцевать!
Гость
12 сентября 2021, 11:59
Полностью переиграли это 5-0. Ну или 5-2, с учётом 1 тайма. А это позорно просрали. А то вспоминается анекдот, - мы их так, возили, так возили. Футбол, Дима, это мяч в чужих воротах, А не возня с ним в поле. Не умеешь, не знаешь как забивать - значит ты просто клоун с мячом.
Гость
12 сентября 2021, 18:05
сколько людей ходило на ротор в 80-90 г., как раскачивали трамваи и какие клубы приезжали в Волгоград., всех звёзд советского и российского футбола видел вживую
13 сентября 2021, 07:23
Некоторые пишут нет у нас нападающих !!!Правильно у нас никого нет вы видели чтоб командой управлял шахматис бадминтонист Ватерполист .Кого он может пригласить и какой уважаемый себя футболист пойдет в клуб где такое чудо,можем хоть Фергюсона пригласить это не закончится пока не поменяем руководство на наших легендарных футболистов
11 сентября 2021, 22:45
Переиграли...
Гость
12 сентября 2021, 00:20
отрицательный рост! отлично!
Гость
12 сентября 2021, 08:42
Шта ?????
12 сентября 2021, 17:19
Мы полностью переиграли соперника- и не виноваты что он нам забил больше чкем мы!!! Фееричное и непередаваемо Хотя похоже на вырванные фразы из контекста. Похоже корреспондент хайпанул подставляя тренера и Ротор- Что не делает чести медиа интерпритаторов событий.
11 сентября 2021, 22:24
ротор! как чемодан без ручки
Гость
12 сентября 2021, 06:14
А куда торопиться?
Гость
12 сентября 2021, 06:29
?????