V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Да что за бред»: домашний матч волгоградского «Ротора» вновь смогут посетить лишь привитые болельщики

26 сентября 2021, 22:19
Как закрытый просмотр матча- так забота о гражданах, а как переполненные автобусы и троллейбусы, так все нормально. Антисанитарные нормы не заметны. Молодцы. Выборы прошли- управы теперь на руководителей нет.
26 сентября 2021, 19:55
А на недавнее массовое сборище воскресное у храма на площади Павших QR-коды отчего не спрашивали?А-а-а,запамятовал,#это же другое#,скрепное.
26 сентября 2021, 19:32
Шта? Опять продолжение этого кина? Средневековую Европу чума, холера выкашивали, а театральных представлений никто не отменял. У нас хуже. Если такая ужасная напасть, закройте стадион, отмените соревнования, хотя бы снимите команду с чемпионата. А если нет, то и комедию с привитыми/непривитыми нечего ломать! Идиотизм какой-то.
27 сентября 2021, 08:56
На выборы только Провластных кандидатов, на футбол только Привытых. Ну, а на шабаш у нового храма, тоже по справкам пускали?
26 сентября 2021, 19:47
Волгоград вообще выделяется принятием очень многих бредовых решений от Бочарова и Зубаревой,связанных с незаконными ковидными ограничениями. Мы впереди планета всей.
Гость
26 сентября 2021, 21:45
Да и не надо. "Бизнесмены" от спорта. Потом не скулите, когда обанкротитесь. Свято место пусто не бывает. Вам деньги болельщиков за билеты не нужны. Ок. Их получат каналы.
Гость
27 сентября 2021, 00:28
Да всем положить на коронавирус. Делают ради показухи так же как и все делают
Гость
27 сентября 2021, 08:50
Вход стадо пропускают в загон только с бирками номерными . Раньше штрих-код рабам Вермахта присваивали ,сегодня это QR код.
Гость
27 сентября 2021, 11:08
Смешно, можно не ходить.
Гость
26 сентября 2021, 17:07
Медленно, но планомерно втюхивают жизнь по коду.. И что интересно.. это не избежно! Вопрос времени.. Кому нужны вакцины? Кому нужны пенсионеры и хроники? Сразу двух зайцев.. Социалка умрет, а крепкие будут под контролем.. Идеальное общество! (( Но, не для нас, подконтрольных.. Хотя, если убеждать себя в том, что ты не раб.. вполне оормально можно существовать! )
26 сентября 2021, 19:59
Когда на трибунах остались только привитые болельщики, Ротор первый раз на своём поле, забил гол в ворота соперника...
Гость
26 сентября 2021, 19:47
Пускай идут куда подальше, с этими кодами
Гость
26 сентября 2021, 18:21
А может, отменить в принципе это беспонтовое пинание мяча? Или болезным без этого пиво в глотку не лезет?
26 сентября 2021, 17:04
Все правильно. Это не "бред", а забота о здоровье граждан. А в других городах пускай как хотят, а у нас будет правильно
26 сентября 2021, 19:05
Всё правильно. Не привитые разносчики заразы пусть на дома сидят, свободные, гордые, на табуретке.
Гость
27 сентября 2021, 19:43
Это цирк, хотя в цирк можно безQR кодов, браво, бредовое руководство
Гость
27 сентября 2021, 21:51
В цирк и дворец спорта зазывают ( по ТВ реклама постоянная) наверное без кодов? А чем стадион хуже? А?
Гость
29 сентября 2021, 10:07
Да пусть идут
Гость
29 сентября 2021, 10:09
Конченная страна , где правят воры и бандиты!!;;
Гость
26 сентября 2021, 21:39
Замечательно, привитых хватит, чтобы заполнить трибуны, антипрививочники сидите дома.
26 сентября 2021, 20:48
Я категорически против ковидных ограничений: численность, маски, дистанция. Кроме одного. Пускать на матч среди совершеннолетних только ВАКЦИНИРОВАННЫХ !!!