СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Спорт умирает. Его убивают намеренно»: в Волгограде проверяют школу зимних видов спорта после скандала с навязанным льдом
«Спорт умирает. Его убивают намеренно»: в Волгограде проверяют школу зимних видов спорта после скандала с навязанным льдом

4 окт 2021 в 19:05

Да и не только спорт умирает...
Легче перечислить, что не умирает в Городе-ГЕРОЕ! 😎
Позор!

-Уволили звуча, а ситуация не меняется...
Тут премьер министра сменили, а ситуация только хуже и хуже.

4 окт 2021 в 19:28

Страшно становится если подумаешь каким будет будущее поколение. Не спортивные, диванные смотрители сериалов и компьютерных игр. Питающиеся вредной пищей и исколотые непонятными вакцинами.

4 окт 2021 в 18:20

Уже больше года из-за короны закрыто массовое катание! Почему? Разве это не выгодно для катка? А то, что происходит с детьми - вообще ужас! Жаль их, родителей, обидно за город! Ну нигде успехов!

5 окт 2021 в 06:22

Навязанный лед?! V1 - позорище Волгограда.

Бабушка
4 окт 2021 в 19:33

Чиновники, не экономьте на детях.

Дед Фрейд
4 окт 2021 в 19:46

Довел Глина спорт до ручки. Когда же его закроют.

Алексей
4 окт 2021 в 20:09

Молодцы родители что подняли вопрос. С футболом в госшколах похожая ситуация, может об этом тоже кто-то скажет.

Леха Бандерлог
5 окт 2021 в 06:52

А что же вы не трубили когда ваш тренер доводил вам информацию о том, что надо ехать на турнир, а школа не даёт денег... Вы скидывались, а тренер получал деньги в кассе.....
Где вы родители 2005?

Гость
4 окт 2021 в 19:38

как пример - Голдобин из ФСБ , не смог надовить до конца на гидру криминальную , хопа и перевели в др регион .

Гость
5 окт 2021 в 06:37

Спорт умирает...
Страна загибается. Посмотрите на цены. Все ли переживут зиму?

родитель
6 окт 2021 в 12:40

лучшее время в школе было когда в руководстве был Ионин ( первый директор катка , затем зам. Изотова) и Гордеева . Лед предоставлялся бесплатно , тренеров в хоккеи было 9 человек , поездки на Россию нам оплачивала школа , а играли мы между прочим в Поволжье с АК Барсом и т.д и играло 4 или 5 возрастов , но такие люди не нужны , нужны те кто с вас будет деньги качать .Как хорошо , что мы уже не в этой школе.

,, Алтай,,
11 окт 2021 в 02:40

Спасибо Алексею Генадьевичу Красильникову, он много ребят вырастил и они ему благодарны!

Гость
4 окт 2021 в 19:33

продовайте все и уезжайте в Маскву , здесь таксично отравляющая атмосфера в воздухе и в ходячих носителях - людях . , обворовывание обман беззаконие , основные тренды составляющей региона )))

Гость
4 окт 2021 в 19:40

Город гадких людишек . Повсеместно . У каждого принцып , по жизни , - на и прохожего на себя похожего .