V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ребята, как же так»: волгоградский «Ротор» в очередной раз шокировал болельщиков

14 октября 2021, 03:32
Может, довольно уже глумиться над болельщиками и честью города, а?! Когда уже разгонят это шапито? Никогда в Волгограде не было столь откровенно беззубой команды. Где отставка руководства и спорткомитеа?! Сколько можно даром есть свой хлеб?!
13 октября 2021, 21:27
Ротор давно пора распустить. Содержание этого клуба дорого,затраты неоправданы.
13 октября 2021, 22:27
Я всегда говорил, что реальное количество болельщиков этого клуба-новодела=1500 человек. А остальные ходили на Арену для фоточек и от нечего делать. Вот это теперь и наблюдается. На стадион "Зенит" их пора переводить.
Гость
14 октября 2021, 00:50
Все привыкли уже к безволию этой команды, к некомпетенции руководства,кторое 6 сезонов продолжается!на самом деле они сейчас больше раздрожают,чем.....хотя они только и раздрожают!положительных эмоций нет вообще,даже победы случайные какие то фальшивые!в общем некомпетентность руководства на лицо!
Гость
13 октября 2021, 21:21
Зачем городу Герою Волгоград такая команда? Ротор закончился в 1997 году. Сейчас - это не Ротор. Те кто играют, тренируют под названием Ротор на данный момент, должны тупо свалить и не позорить название команды.
14 октября 2021, 07:45
Только губернатор сможет навести порядок в этой псевдо спортивной команде.
Гость
13 октября 2021, 22:06
главный спонсор бабла заработал на лохах ,всё идёт по плану
Гость
14 октября 2021, 07:43
Поиграли, верните зарплату, а не оправдывайтесь. Разогнать да и все, сколько бюджет сэкономит, хотя бы в больницах палаты отремонтируют
Гость
14 октября 2021, 10:23
Странная ситуация... Тренер вчера признался в своём бессилие, но уходить не хочет. На Волгоград Арене собираются мазахисты с QR кодами. Прошло 17 туров, а РОТОР ближе к ПФЛ, чем к РПЛ. Пора расслабиться! РОТОРу комфортно в ФНЛ. Всё настроено под ФНЛ. А проблемы болельщиков - шерифа не... волнуют.
Гость
13 октября 2021, 23:31
ВСЕ ! Хватит! Вся вина только на ватерполистах-руководителях команды. В ОТСТАВКУ!
13 октября 2021, 22:26
Какая экономика Волгограда, так и играют.
13 октября 2021, 22:02
К этим результатам и к этой игре уже все привыкли.
Гость
14 октября 2021, 14:06
V1 будте прфессионалами, у вас картинка даже не с этого матча.
Гость
14 октября 2021, 15:51
Ну, что вы накинулись на ребят? Пусть играют. Даже в футбол! Но только за свой счёт. В свободное от основной работы время. Найдут мецената, хорошо. Не найдут,их дело. Только причём сдесь средства из бюджета?
Гость
14 октября 2021, 16:15
Было бы не так досадно от такой игры, если бы играли только местные ребята-выпускники школы Ротора. Уверен, был бы прогресс. А так... Солдат спит, - служба идёт?
Гость
14 октября 2021, 21:18
Ротор разогнать! Провести чистку в спорткомитете и федерации футбола. Сократить сборище бездельников до минимума. Все деньги пустить на развитие футбола и проводить чемпионат области, который вырастит настоящих игроков "Ротора".
Гость
14 октября 2021, 01:31
ХУДШИЙ МАТЧ ОБУХОВА И ХОХЛОВА,ОН СДЕЛАЛ НЕ ПОНЯТНЫЕ ЗАМЕНЫ,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ХОХЛОВУ ПРИПЛАЧИВАЮТ,КОГДА ОН ВЫПУСКАЕТ НА ПОЛЕ ПАСТУХА --АБДУЛЛУ И ДЕРЖИТ В КОМАНДЕ ГРУЗИН,ОТ КОТОРЫХ ОДИН ВРЕД! МУЛИН ЗАБИВАЕТ.а его зачем то МЕНЯЮТ... СЕЗОН РЕКЕЧУ ГЛИНЯНОМУ -- ПОД ХВОСТ!
Гость
14 октября 2021, 08:40
Умер Александр Никитин, умер футбол Волгограда! Разогнать, а на съэкономленные деньги обеспечить людям БЕСПЛАТНЫЕ МАСКИ везде, КАК В ТОМ ЖЕ КРАСНОДАРЕ!