V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Очень легко позволяем забивать»: главный тренер волгоградского «Ротора» прокомментировал ничью

17 октября 2021, 20:21
Нет в волгограде футбола. А ведь когда-то ротор был на втором месте после Локомотива! Какие были высшие достижения, профессионалы! А теперь пустышка...
17 октября 2021, 23:04
Ротор стал дворовой командой. Пустышкой... Очень жаль, но деградация на лицо!
Гость
17 октября 2021, 20:57
Эти мячепинатели стоят бюджету нашей области около 1 миллиона долларов каждый месяц !!! Месяц пропинали мячик - хорошо или плохо, неважно, хоть в свои ворота забивали - все равно свой МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ из бюджета получили !!!
Гость
17 октября 2021, 21:27
Может пора избавить город от этого "клуба"? Может хватит тратить на него деньги? Меняют не название. Меняют девочек.
Гость
17 октября 2021, 23:41
Хохлов не может достучаться до игроков. Тут либо игроки не соответствуют поставленных задачам либо тренер..... Мы даже не набрали 50% очков. В современном футболе столько косяков тренерам не продают за исключением Рекечинского и компании. То же самое и в Рпл было к чему это привело все знают. Остались в команде те кому предложений не последовало. Ротор в этом году ни куда не выйдет. Считаю тут надо или гнать хохлов или дать построить команду. Чтобы в следующем сезоне решать задачу по выходу вРПЛ. Вопрос надо ли это московскому тренеру и молодым арендованным игрокам? Уверен к следующему сезону состав сильно обновится. А вообще все проблемы из за руководства. Рыба гниёт с головы. Пока ватерполист у руля ротор так и будет лихорадить.
Гость
18 октября 2021, 07:02
Увеличить бюджет ротору! Надо новых игроков из стран СНГ и Африки!
Гость
18 октября 2021, 14:42
Ну еще чуть по чуть и здравствуй ПФЛ...Нормальный такой способ обогащения нашли наши местные спортивные (и не только) власти.
Гость
18 октября 2021, 18:29
Дмитрий! Может пора использовать мат и руко, - ногоприкладство?
17 октября 2021, 21:39
Сколько здесь ещё будет бестолковых комментаторов, которые считают, что тратят их денег?