V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Хохлов, уходи!»: болельщики волгоградского «Ротора» требуют отставки тренера после игры в Астрахани

13 ноября 2021, 18:02
Да причем тут Хохлов? Что он может сделать с этим материалом? Играть некому!!! Пока будет Рекечинский ничего не изменится!!!!!!
13 ноября 2021, 18:46
Волгоградцы пока не уберут из команды ,Рекечинского ,игрочка внучка фсбшника Николаева,но конечно Глину, да все равно кто будет тренером в эту команду из нормальных футболистов никто не придет и играть нам во второй лиге
13 ноября 2021, 17:13
Кукарекоды победы не обеспечат! На матчи надо впускать всех желающих,как было в 90-х, тогда был успех. Мы - на трибунах, команда- на поле, "Ротор - вперёд!!! Да, о чем я ,сейчас время другое, бал правят старые доктора, прививочни4и...
13 ноября 2021, 18:16
Никогда не воспринимал этого человека как тренера.
Гость
13 ноября 2021, 18:36
Глина с Рекечиной вон из клуба и из спорта Волгоградского!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 18:46
За всё должен отвечать Глинянов!!! В отставку его!!!!
Гость
13 ноября 2021, 17:29
Ротор как команда умерла ещё в 1996 году. Реально противно смотреть на их "игру". Хотя им до фонаря - бабло капает и ладно. Не за станком же стоят.
Гость
13 ноября 2021, 17:27
Тренер—комментатор! Каждый раз комментирует, как РОТОРу забивают голы. 22 тура, команда так и не заиграла. Про РПЛ можно забыть…
Гость
13 ноября 2021, 18:59
Дорогие земляки, все в основном говорят правильно о том, что смена тренера на нового, который лучше, это очередная некчемная манипуляция ни о чём, сколько можно!!! Рыба с головы гниёт, там не надо что-то менять, главное удержаться в кресле. И так не только....
Гость
13 ноября 2021, 16:46
А в других изданиях написали что требуют и отставок рекичинского и глинянова , оба при бабках, милостыню просить вряд ли будут
Гость
13 ноября 2021, 23:57
Рекечинский? Рекечинский говорящая голова. Бери выше... Глиняной, Бочаров...
Гость
13 ноября 2021, 17:09
Не будем говорить кто командует "Ротором", хотя это был "слоненок", результат был и будет такой же.
Гость
13 ноября 2021, 18:01
зп срежете и все будет
Гость
13 ноября 2021, 23:32
Глину долой
Гость
14 ноября 2021, 11:55
Пока главной состовляющей спортивных достижений является грамотное освоение бюджетного финансирования, все останется, как есть., будет хоть Хохлов, хоть Карпин, хоть Вася Пупкин. Глина задачу выполняет, деньги куда надо осваиваются, какие вопросы? Поставят задачу освоить так, чтоб в Премьер-лигу выйти, освоят соответственно, а пока задача стоит видимо осваивать самый большой бюджет в ФНЛ в ФНЛе.
Гость
13 ноября 2021, 19:10
Причем здесь Хохлов? Гастролеры-футболеры явно сливают игры, не умея играть. Зато на ставках в тотализаторе получают нехилую добавку к нехилой же зряплате! "А для чего? Ведь денежки идут..." Высоцкий.
Гость
13 ноября 2021, 16:41
Патканов сказал Патканов должен сделать
Гость
13 ноября 2021, 16:51
Ранее, когда якобы хохлов кинулся писать заявление по собственному, то « Комментируя новость об увольнении Хохлова, болельщики «Ротора» с уважением отнеслись к его решению. - Дмитрий Валерьевич! Если читаете это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу попытку поучаствовать в возрождении команды! Не получилось не по вашей вине, и большинство адекватных болельщиков это понимают! Удачи вам в вашей карьере! Надеюсь, ещё встретимся! - отметил чувства многих Олег Смоленцев. Его поддержали и другие болельщики, считающие, что проблема не в тренере, а в руководстве клуба и ответственных за спорт чиновников из руководства области. - Действительно жаль, Хохлов как человек, да и тренер он отличный, здесь дело абсолютно не в нём... - убеждены разочарованные «Ротором» болельщики.» Так что уж болельщики разберитесь виновен или нет
Гость
13 ноября 2021, 21:25
Хацкевич, Хохлов - короче тренеров на букву Х запретить тренировать РОТОР.
Гость
13 ноября 2021, 18:49
ура товарищи.скоро вторая лига.она ждет ротор
14 ноября 2021, 10:48
разве тренер проиграл, его за что увольнять?
Гость
14 ноября 2021, 08:38
Менять Хохлова нужно было, после 4го тура. Команда тупо не забивает. Игроков привел он. На поле выпускает он. Вина полностью на нем. Все как и с Динамо, моменты есть, голов нет. Его быстро выгнали.
Гость
13 ноября 2021, 17:33
дефективные взбунтовались
Гость
14 ноября 2021, 13:30
Да при чем здесь Хохлов , если играть нихера не умеют ! Игроки тряпочные !
Гость
13 ноября 2021, 17:15
Несчастные тренеры - отовсюду их гонят.