СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

Дед Фрейд
14 нояб 2021 в 20:41

V1, зачем у вас инфу размещают дилетанты? Зачем вы позоритесь? Васелине может лучше про шляпки-прокладки писать? Что значит "не попали на ЧМ"? Она вообще в курсе, что еще будут стыковые матчи? Или так... Про кукарекать, а там хоть и не рассветай? Как то непрофессионально.

14 нояб 2021 в 21:39

Скоро уборщицы из Сурских бань начнут комментировать сборную России по футболу!

14 нояб 2021 в 20:32

Было бы нелепо и глупо, если бы хорваты, полностью доминировавшие всю игру, только из за того, что шел дождь, не победили бы, и трусливая сборная России отбилась бы на нулевую ничью. Все закономерно.

Гость
15 нояб 2021 в 08:18

19 хорватских атак на ворота, против наших двух (не считая гола)). Так, что результат закономерен. Хотя погода (генерал дождь) был на нашей стороне и могли вымучить на ничейку. Но зачем!?

Гость
14 нояб 2021 в 21:52

Неоткуда взяться футболу, если приоритет внутри страны отдается иностранным футболистам. Просто некому играть, все команды переполнены иностранцами.

Гость
14 нояб 2021 в 19:50

Чуть ранее тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова: «Я считаю, что у нас нет футбола, тут говорить не о чем. Как они могут себя показать? Последнее место занять?»
Тарасова назвала бессмысленным выход сборной России по футболу на ЧМ-2022. По мнению заслуженного тренера Советского Союза по фигурному катанию, в нашей стране нет футбола

Иван
14 нояб 2021 в 19:54

Убили коментаторы. В красном тупо бегали по полю, но комментаторы - опасный момент мы создали. Какой опасный? Пас дали? Хорватия и ударов и пасов сделала в сто раз больше.

14 нояб 2021 в 22:54

Как смогли так и сыграли. Комментатор заявил что погода была на нашей стороне. Если бы поле не превратилось в грязное месиво, то вообще с треском проиграли бы

14 нояб 2021 в 20:27

Честно скажу, я не понимаю зачем это интернет издание сообщает о спортивных соревнованиях, тем более федерального уровня

14 нояб 2021 в 22:08

С таким уровнем футбола - -заслуженный результат. С чего вдруг высококласная сборной Хорватии должна уступить место стремной сборной России. С такой задорной трусостью выходить на игру- надо уметь и иметь психологию вечного неудачника. Недостойно таким командам выступать на ЧМ. Для чего россиянам еще столько негатива видеть на чемпионате и все время испытывать чуство
позора за страну, которую представляют это сборище неудачников и неумех. Все что можно им отнести в актив - это что они изо всех сил сопротивлялись современному фотболу и не давали играть никому! Им не впервой - разЪедутся по клубам и дальше будут зашибать баснословные бабки - а там хоть не рассветай!!!

Александр Носков
14 нояб 2021 в 20:31

Забыл добавить самое главное - когда девушка пишет статьи про спорт, получается вот такая вот фигня. Россия не вылетает с ЧМ 2022. Мы дальше будем играть в группе и бороться за выход из этой группы.

14 нояб 2021 в 21:08

Население Хорватии всего 4 (четыре ) млн чел.
Население России 144 млн.

Наш футбол не нуждается в средствах, не нуждается в мальчишках желающих играть в футбол. Есть отличная материальная база.
Нн хватает главного - ума и совести. Большая воровская отмывочная .

14 нояб 2021 в 20:59

да и хорошо, что не прошли.

14 нояб 2021 в 20:28

А почему не сообщили о том, что сборная по хоккею обыграла Чехов?

Александр Носков
14 нояб 2021 в 20:28

Смотрел матч, на многое не расчитывал. Фёдор конечно накосячил, но представьте сейчас как он себя чувствует. Печально всё это.

Космонавт
14 нояб 2021 в 22:57

Глинянова на главного тренера

Регулировщик
14 нояб 2021 в 20:00

Футбол- азартная игра. Запретить нужно. Как и все игры. А кроме того, там ставки делают.

14 нояб 2021 в 21:11

Комментаторы фуббольнык очень напоминали комментаторов Первого канала. У нас отличные футболисты , отличный удары, передачи , у нас все хорошо и отлично. Но проиграли.
Разве можно тревожить народ негативными оценками?