СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Все дети уйдут за ним»: в Волгограде уволили тренера хоккейной команды школы зимних видов спорта
«Все дети уйдут за ним»: в Волгограде уволили тренера хоккейной команды школы зимних видов спорта

18 нояб 2021 в 20:15

Алексей Геннадьевич- ЛУЧШИЙ тренер!!! Я заявляю это с уверенностью и возмущением прочитанной статьи!!!!Мы его выпускники, сын наш сейчас продолжает играть в хоккей в команде клуба Саратова, чему мы очень рады, т.к. это единственный клуб👆, где нам не за что не надо платить. Алексей Геннадьевич многому научил сына и мы ему за это благодарны! Сын очень часто вспоминает тренера, говоря только о том, сколько хорошего он ему дал!!! Лукавить не буду, было всё, тренер требовательный, любит дисциплину, было и обижались мы на него, но сейчас я хочу ему сказать за все СПАСИБО!!! Он всегда стремился сделать из нашей волгоградской команды лидеров и привел нас к первому месту по ЮФО, что для Волгограда высокий результат, т.к. хоккей здесь никому не нужен!!! Алексей Геннадьевич, ещё раз выражаем Вам свою благодарность и признательность за ваш труд, за то что вы полностью отдавались воспитанию наших детей!!!

Лингвист
18 нояб 2021 в 17:39

Значит Жанна Денисовна продолжает тренировать и собирать бабло... :(

А нормального тренера с результатами + его воспитанники играют в других клубах и в МХЛ - увольняют.
Руководство - малацы... 😞

Сапель Анастасия
18 нояб 2021 в 23:21

В сообщении есть и правда ,но есть и ложь!Мы занимаемся у Парфенова много лет,и так же уходили за тренером ,более 30 человек ,так как для нас он лучший и школе было параллельно !!!!Здесь все нужно решать сверху!!!Но действий никаких нет!Не стоит обсуждать тренеров их и так мало в нашем городе ,все находится в плачевном состоянии,любые претензии не доходят до нужного адресата!!!Было бы лучше объединиться и действовать вместе ,а не устраивать войну на ровном месте!!!

Гость грусть
19 нояб 2021 в 08:48

На катке так всегда... всегда кому то не удобно будет...на катке вообще то не только хоккей занимается, а ещё не мало фигуристов, которым также удобно было бы если под них перекраивали время как удобно большинству, и пусть все занимаются вечерами тк и первой и второй смене учащихся детей удобно! Это ведь не выход вовсе, нужно искать компромисс чтобы детям было комфортно заниматься, а не быть участниками передряг.... сделайте команду-группу для учащихся в первую смену и аналогично для второй... зачем все это видеть детям, это разборки не детей! А уйдя кто кому что показал? Доказал? Да ничего ... пошли в волжский заниматься платно...это выбор родителей и настрой тренера... пока в Волгоградской области будет один гос каток и один частный так и будет... конкуренции нет у тренеров, у каких родителей больше денег тот ребёнок и первый...

Гость
19 нояб 2021 в 07:28

Глинянова необходимо премировать. Он сделал самый большой вклад в развитие спорта со времён Царицына, Сталинграда, да вообще с момента основания Киевской Руси. Это золотой человек. О России думает, точнее о родном Волгограде.