V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Здравствуй, вторая лига»: калининградская «Балтика» разгромила волгоградский «Ротор»

21 ноября 2021, 22:16
„Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это… каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа…. да на полтора часа и на 22 бугая… два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!“ Аркадий Райкин
22 ноября 2021, 07:58
Пока балом правят непрофессоналы всё будет рушиться.только Бойкот может поменять ситуацию.не ходите на стадион и бойкотируйте.я давно писал что нужно бойкотировать эти матчи.
22 ноября 2021, 09:55
Сколько детских площадок можно было построить, сколько тротуаров сделать, сколько дворов облагородить на эти деньги, но нет, мы выкинем деньги на губернаторские хотелки.
Гость
21 ноября 2021, 22:46
Кто обьяснит какая польза от футбола, ногомячисты могу и во дворе поиграть бесплатно, а деньги можно потратить на детей например, кружок робототехники устроить
22 ноября 2021, 06:44
Центральный стадион, сектор северный... И "Ротор" - чемпион! (Не уверен я). И кто-то синий мчится вскач. Но не очко обычно губит, А к одиннадцати мяч...
Гость
21 ноября 2021, 23:34
Уберите этих водоплавающих тварей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы позорите Волгоград!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 21:54
Спокойствие,только спокойствие......,всё идёт по плану)))))Сейчас вылетят и головной боли не будет)))
Гость
21 ноября 2021, 20:45
они там что с капильницами и клизьмами выходят имитировать телодвижения на поле ?
21 ноября 2021, 21:17
и виноваты все будут кроме глинянова=)
21 ноября 2021, 21:18
Эта глиняново- речинская плесень - все уничтожает. Феерические ....... ! При таком губернаторе - все рассыпается, даже сущее непотребство.
Гость
21 ноября 2021, 22:55
Внимательно слежу за футболом. Обычно реализуется такой сценарий. Команда, попав из премьер-лиги на дивизион ниже, выступает там оч успешно, потому как набралась опыта, играя с сильными соперниками, и в следующем сезоне возвращается в высший дивизион. Потом часто следует вновь понижение. Так она и кочует туда-сюда. Например, мой любимый клуб шотландский Глазго Рейнджерс за долги и предбанкротное состояние в 2012 году понизили сразу на 4 ступени, из премьер-лиги в 3-й дивизион. Но уже в 2016 он был на втором месте опять в премьер-лиге. Сейчас второй год подряд чемпион премьер-лиги 1-е место. Играет от Шотландии в Лиге Европы. А с этим Ротором. Это... Это какой-то позор (с). Вроде, должны были в премьер-лиге опыта набраться и в ФНЛ всех выносить. Но снова нет
Гость
21 ноября 2021, 20:55
Бочаровско-глинянный прорыв. Постройте еще 18 полей. Они очень будут нужны в третьей лиге.
Гость
21 ноября 2021, 22:46
Ну может хоть во 2-й лиге чемпионами будут... Только пусть название поменяют, а то стыдно уже прям очень за команду города-миллионника...
Гость
21 ноября 2021, 21:13
….Место для стикера с баклажаном
Гость
21 ноября 2021, 22:17
Автор вообще в курсе, что разгром-это победа в три мяча? Не лучше ротор)
22 ноября 2021, 02:13
Ну должны же люди рано или поздно выводы делать типа - ну не мое это, пойду чем нибудь другим займусь. Как вариант караоке попеть, потанцевать, да и вообще есть еще куча интересных занятий, только не футбол. Короче не видать нам футбола нормального -своего, Волгоградского, что бы детвора наша выросла и радовала нас. Некому этим заниматься. Детям элементарно тренироваться негде. Школьные стадионы все в хлам. У ребят элементарно интереса нет. А ротор в том виде как сейчас - это футбольное дно.
Гость
21 ноября 2021, 22:36
Пусть еще удержется во 2 лиге. Позорники.
Гость
22 ноября 2021, 01:31
А ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ГЛИНОРЕКИЧЕЙ И ИХ ПОКРОВИТЕЛЯ,НЕ ТАКИХ ЗА ВЫМЯ БРАЛИ!
Гость
22 ноября 2021, 01:49
В этот раз, кстати, неплохо играли, по крайней мере не откатывали из чужой штрафной своему вратарю. Но карму уже заработали - пора отвечать за ранее содеянное.
22 ноября 2021, 08:54
Ротор сейчас играет типично для себе - всем проигрывает. Играет как Газмяс (в нашей Раше).
Гость
22 ноября 2021, 10:51
Это не тот ротор это корупция
Гость
22 ноября 2021, 08:39
Кто у вас пишет заголовки? Победить в добавленное время матча - это называется разгромить? 🤔
Гость
22 ноября 2021, 12:32
V1. От куда столько ненависти ко всему Волгоградскому, разгромили называют, когда разница в три и более мячей. На днище уже давно опустились вы V1.
Гость
22 ноября 2021, 14:34
Бочаров да проснись же. Куда ты смотришь .. Ау
23 ноября 2021, 07:12
Разгромила????
Гость
23 ноября 2021, 08:55
Все это делается специально. Как сказал уже бывший тренер Хохлов игроки сливают матчи
Гость
22 ноября 2021, 10:44
Винили тренера. Нет теперь тренера. Кого винить будем?
Гость
22 ноября 2021, 08:18
Автор а где тут разгром РОТОРА? Скорее нужно было написать что Балтика вырвала победу на последних минутах.
Гость
22 ноября 2021, 08:48
Где же тут разгром? Разгром это если 3-0, 4-0. Не пишите про футбол, ну не ваше это!
Гость
21 ноября 2021, 23:23
2:1 это вообще-то не разгром.Разница в 1 мяч.Хотя все равно обидно за проигрыш.Авторы заголовка дурики.