V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Генеральный директор волгоградского «Ротора» отказался уходить в отставку

3 декабря 2021, 15:58
Конечно отказался уходить, тысяч 200 получает зарплату. Скорей всего ещё леваки есть и тд.
Гость
3 декабря 2021, 13:26
Какая у него ответственность до конца сезона? Похоронить клуб???
Гость
3 декабря 2021, 14:13
по ходу обязательства перед банком по ипотеке или за учебу детей за границей)
Гость
3 декабря 2021, 15:38
А что ему уходить, деньги то ему капают и не малые!
Гость
3 декабря 2021, 13:14
прально про него гузеева сказала!
Гость
3 декабря 2021, 14:28
Ему дальше работать не надо ,тряпку и очко в камере драить.
Гость
3 декабря 2021, 17:48
Та когда же Ротор уже перейдет в 48 лигу?)
Гость
3 декабря 2021, 23:27
Ротор это не команда, да и в РФПЛ в 20 ковидном году попали случайно, поэтому пожимаем плоды бездумного, жадного, глупого менеджмента, как и в целом всей лиги...
3 декабря 2021, 13:32
точно, Елена могла бы быть играющим тренером, прыгала бы не вверх а в бок...
Гость
3 декабря 2021, 13:41
Уже подготовлено новое чиновничье место?
Гость
4 декабря 2021, 07:33
Не нужно никого выгонять, или отправлять в отставку. Это тупиковый вариант. Правильный вариант - клуб снять с бюджетного финансирования, пусть дальше крутятся сами, зарабатывают, делают себе любые получки - но только из тех денег, что сами заработали. Заработали - получили. Не заработали - ну так зарабатывайте, кто вам мешает. Играйте лучше, тренируйтесь дольше, всё в ваших руках (или ногах ???). Снять с бюджетного финансирования - вот единственное решение проблемы. По другому так и будут дурку гнать, и на пресс-конференциях в том числе. От смены человека в данном случае ничего не изменится - какая разница, кто будет дурку гнать, 10 тренеров уже сменили, разве что изменилось? Нет ничего не изменилось. Только хуже стало. Только снятие с бюджетного финансирования - другого решения проблемы нет и не будет !!!
Гость
5 декабря 2021, 14:06
А что работодатель думает по поводу работы директора, господина Рекечинского?
Гость
3 декабря 2021, 13:29
Ну чего вы до колебались до человека, а где он потом работать будет, ну не в Магните же.