V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали

3 февраля 2022, 11:36
под белым флагом капитуляции? не знаю такой страны
3 февраля 2022, 13:41
В честь чего я должен поддерживать этих спортсменов? Большинство из них и в РФ то не живёт. В общем, абсолютно плевать, какие они там места займут, им-то за медальки машины потом давать будут, почему-то не отечественные, а....немецкие😁
5 февраля 2022, 20:00
Ну так задумано.Отечественные у них потом никто не купит.А им ведь спешно продать авто сразу после Олимпиады.Кушать то хочется.)))))
3 февраля 2022, 12:28
Россия! ВПЕРЁД!!! А что касается белой тряпочки вместо флага и другой символики: думаете, никто не знает, что это МЫ?!? Как душещипательно хоккеисты пели наш Гимн под ..., а какая разница под что! ЭТО МЫ!!! Вечное нытье и неудовольствие некоторых -- оставьте себе, упивайтесь им сколько хотите
Гость
3 февраля 2022, 14:12
поддерживаю!
3 февраля 2022, 17:28
Гость
3 февраля 2022, 17:28
поддерживаю!
Но пасаран!!
Гость
3 февраля 2022, 11:02
В СССР болели,переживали,было ощущениевеличия страны,а сейчас каждый сам по себе. Эти награды и достижения нужны только самим спортсменам. Нет радости от происходящего,поэтому плевать кто победит. Все наши победы и достижения остались в прошлом.....
Гость
3 февраля 2022, 14:11
чушь не пишите. Старая заезженная пластинка. Уровень спортивных соревнований далеко шагнул в сравнении с временами СССР. Ребят-олимпийцев все мало -мальски интересующиеся спортом знают поимённо. И болеть будут все кроме злобных буратин, которым всё время чего-то не хватает.
Гость
3 февраля 2022, 14:33
Гость
3 февраля 2022, 14:33
чушь не пишите. Старая заезженная пластинка. Уровень спортивных соревнований далеко шагнул в сравнении с временами СССР. Ребят-олимпийцев все мало -мальски интересующиеся спортом знают поимённо. И болеть будут все кроме злобных буратин, которым всё время чего-то не хватает.
гость, один из злобных буратин дал такой невежливый комментарий. Даже не хочу дисскутировать на эту тему. Те ребята честь страны защищали,а эти на свой карман работают. Вот и вся разница.
3 февраля 2022, 16:08
Гость
3 февраля 2022, 16:08
гость, один из злобных буратин дал такой невежливый комментарий. Даже не хочу дисскутировать на эту тему. Те ребята честь страны защищали,а эти на свой карман работают. Вот и вся разница.
Российские спортсмены, завоевавшие золотые медали на Играх-2022, получат от государства по четыре миллиона рублей. За серебро олимпийцам выплатят по 2,5 миллиона рублей, за бронзу — по 1,7 миллиона.😁
3 февраля 2022, 16:57
Смысл в этом "держании под рукой" этой таблички, если толковой трансляции по ТВ не будет? Горнолыжных соревнований, этой вершины зимних видов спорта, в программе трансляции нет вообще. Зато ежедневно по всем каналам - "украина головного мозга".
3 февраля 2022, 10:08
УДАЧИ НАШИМ !!!
Гость
3 февраля 2022, 10:21
пгостите,а ваши -это кто?
3 февраля 2022, 16:59
Этот "водолей" за Скобееву и за Соловьёва!
4 февраля 2022, 09:31
4 февраля 2022, 09:31
Этот "водолей" за Скобееву и за Соловьёва!
бобслеисты?
Гость
3 февраля 2022, 10:48
Загадочная страна ROC. Как же это всё противно.
3 февраля 2022, 17:01
Ну, если у нас ведущая лыжница сдаёт свою пробу мужской мочой с сперматозоидами, то и флаг у нас такой - белая тряпка с латинскими буквами.
Гость
3 февраля 2022, 10:20
за санный спорт
Гость
3 февраля 2022, 10:21
пробел у тебя лишний!
Гость
3 февраля 2022, 10:34
Гость
3 февраля 2022, 10:34
пробел у тебя лишний!
ой какой ты умный а я наивный
Гость
3 февраля 2022, 10:38
Гость
3 февраля 2022, 10:38
ой какой ты умный а я наивный
да я понял,что ты спецом так сделал!а то модер ещё к таким словам не адаптировался!стошнить его может!
3 февраля 2022, 10:36
Во фристайле первая медаль будет разыграна 5 февраля. В1 как всегда дилетантизм.
Гость
3 февраля 2022, 10:16
Гимн забрали , Флаг забрали , надписи иностранные на форме - нет там Наших, там все ихние , иноагенты .
Гость
3 февраля 2022, 10:22
Ни один уважающий себя человек не будет интересоваться этой "олимпиадой".
Гость
3 февраля 2022, 14:16
клиника...болеть за девочек-фигуристок =себя не уважать.
Гость
3 февраля 2022, 12:06
А нельзя ли устроить наоборот? На медицину выделять столько сколько надо, а всем этим пинателям мячиков, бегунам вперегонки и прыгателям через палочку - собирать СМСками?