V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022

4 февраля 2022, 19:36
Олимпийское движение выродилось как таковое. Это один из инструментов современной политики. Нас об*ирают, унижают, но мы улыбаемся и с тряпками на флагштоках гордо присутствуем на этом спортивном шабаше. При этом пытаясь кому-то доказать что мы все равно первые. Вот только в чем?
Гость
4 февраля 2022, 23:40
Олимпийский флаг в Пекине несли китайские олимпийцы зимних видов спорта. В Сочи в 2014 Олимпийский флаг несли актриса Чулпан Хаматова, шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова, журналистка Анастасия Попова, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, хоккеист Вячеслав Фетисов, дирижер Валерий Гергиев, киберспорстмен Алан Енилеев и режиссер Никита Михалков.
Гость
4 февраля 2022, 14:45
Чьи спортсмены? Из какой страны? А потом, когда они станут депутатами, снам будут объяснять как прожить на макарошках не рожая. Лесом. Не наши спортсмены. Не наша Олимпиада.
Гость
4 февраля 2022, 15:23
ну зато власть ваша.
Гость
4 февраля 2022, 19:49
Гость
4 февраля 2022, 19:49
ну зато власть ваша.
А не ваша? Не?
4 февраля 2022, 15:28
Мелочи но приятно, хоть какая то радость в этих серых буднях. Одного не пойму: на кой они все в масках?
Гость
4 февраля 2022, 15:59
В отличие от нерабов, китайцы знают и умеют справляться с вирусами. А маски они носят для конспирации. ))))
Гость
4 февраля 2022, 16:23
Потому что в китае, там не заболуешь
Гость
4 февраля 2022, 18:04
потому что если у спортсмена обнаружат коронавирус, то он уже участия не принимает. и спортсмен очень даже понимает что стоит на кону - его наплевательское отношение или цель всей его жизни, которая может ... в лучшем случае перенестись ещё на 4 года только из-за того, что он где-то зацепил коронавирус
4 февраля 2022, 18:13
Наши спортсмены на открытие, были как серые мыши.
5 февраля 2022, 14:55
а кто понравился?
Гость
4 февраля 2022, 18:58
Делегация будущих депутатов. И лишенцев медалей за допинг. В топку. Не интересны стали. Токсичные.
Гость
4 февраля 2022, 22:56
Раньше за сборную выступали спортсмены настоящие легенды их знали все. Они защищали честь страны флаг и гимн. А сейчас их никто незнает выступают только из за больших денег.
Гость
4 февраля 2022, 23:02
Сборная России на олимпийских играх без флага и гимна-позор и плата за бездарную и провальную внешнюю политику путина.
4 февраля 2022, 16:39
Только наши с телефонами идут! Им вообще фиолетово куда они пришли... заснять и в инстаграм выложить....
Гость
4 февраля 2022, 18:50
сама то поняла что наплела ? Дождись утра когда Ваши 🤪 , закончат выступления групповые и произвольные.
Гость
5 февраля 2022, 08:11
Это ничего, что без флага и гимна - зато дочулька главы олимпийского комитета России Позднякова стала чемпионкой...
Гость
5 февраля 2022, 10:56
Гость, молоцы
Гость
5 февраля 2022, 16:52
Ни страны, ни гимна, ни флага.
Гость
6 февраля 2022, 00:18
Какая разница! Всё равно -это наши спортсмены, на флаги ни кто и внимания не обращает!!!
Гость
4 февраля 2022, 19:44
Все сходится! Deutsche Bank направил письмо правительству России и попросил предоставить «сведения о вашей фирме» 23.08.2018 08:09 https://www.fontanka.ru/2018/08/23/007/ Deutsche Bank попросил правительство России в течение месяца предоставить «самую свежую информацию от вашей фирмы». Об этом 23 августа пишет газета «Ведомости».
Гость
5 февраля 2022, 10:54
перед Россия
Гость
5 февраля 2022, 18:30
БЕЗ ФЛАГА И БЕЗ ГИМНА НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Гость
5 февраля 2022, 19:15
НОРОТ ТАМ КАТАСТРОФА КАРОЧ, НАШИМ СПОРТИКАМ НЕ ДАЮТ ЖРАТЬ НОРМАЛЬНО, НИКАКОГО САЛА КИЛОГРАММАМИ В ПОЛНОМ СООСТВ С ПРИНЦИПАМИ СПОРТПИТА, БОРЩЕЙ НЕ ДАЮТ СВОЛОЧИ, ОЛИВЬЕХУ ТОННАМИ НЕ ГОТОВЯТ КИТАЙЦЫ А ТК СПОРТИКИ ОЧ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ И СЛИВКИ НАЦИИ, ОНИ НОЮТ В ИНСТЕ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУТ ОТ НЕХВАТКИ САЛА
Гость
4 февраля 2022, 18:54
"Без роду и без племени" так выглядел выход нашей сборной.
Гость
5 февраля 2022, 11:06
Могу добавить- без чести и совести. Плеяда предателей своей страны.
5 февраля 2022, 14:56
Ой, да ладно вам! Все знают кто есть кто.
Гость
4 февраля 2022, 19:48
Национальное позорище: идти под непонятно чем, когда даже микроскопическая Мальта шла под своим флагом. К вопросу о гордости.
5 февраля 2022, 14:57
вы мало знаете о гордости
Гость
5 февраля 2022, 16:13
5 февраля 2022, 16:13
вы мало знаете о гордости
В любом случаЕ чуть поболе тебя.
Гость
4 февраля 2022, 16:24
Путин без маски, в отличии от всего мира. Ужас.
5 февраля 2022, 14:58
в "отличие". Там дистанция соблюдена, разве нет?
Гость
5 февраля 2022, 17:49
учитывая что к Путину хрен подойдешь без двухнедельного карантина, я думаю он вполне может и без маски гулять.
Гость
4 февраля 2022, 18:07
Чисто военнопленные. Без ремня и погон.
Гость
4 февраля 2022, 18:51
и без капли по усам не текло
5 февраля 2022, 14:57
Умом блещете, ненавистная наша
Гость
4 февраля 2022, 19:21
Что на этот раз преподнесёт миру г. Путин.
5 февраля 2022, 14:56
15 рублей? Или сколько?
Гость
4 февраля 2022, 16:27
Одинокий, несчастный Вован.
Гость
4 февраля 2022, 17:47
позорище!!!!!!!!!!!!!
5 февраля 2022, 14:58
Кому? США, надеюсь.