V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

День исторических побед на Олимпиаде: у наших золото, серебро и две бронзы

Гость
13 февраля 2022, 18:12
Отлично. Все супер. Латыпову респект. После ковида взять бронзу дорогого стоит.👍
Гость
13 февраля 2022, 18:13
Зря остроги и темницы Душу тешили царице- Все текло через границы За бесценок, задарма. И теперь в пустом музее Ходят, смотрят ротозеи На пищали и фузеи, Да на брошки из дерьма.
Гость
13 февраля 2022, 18:18
Гость
13 февраля 2022, 18:18
Зря остроги и темницы Душу тешили царице- Все текло через границы За бесценок, задарма. И теперь в пустом музее Ходят, смотрят ротозеи На пищали и фузеи, Да на брошки из дерьма.
Кто аффтар ?
Гость
13 февраля 2022, 18:19
👎💩.
13 февраля 2022, 18:06
Ну все теперь жить всем станет лучше. Медицина станет как в американских фильмах, а пенсионеры смогут каждый год летать в Турцию! Да??? А забыл, бензин теперь подешевеет! Верно?
Гость
13 февраля 2022, 20:12
Действительно где гимн и флаг. Или мы как армяне БОЖи.
Гость
13 февраля 2022, 22:28
Каких "исторических" то? Все эти "истории" на год-два. Дальше, только для родственников и близких. Всем остальным, пофиг. Никто и не вспомнит. Все убыстрилось. И так же обесценнивается. Типа кто то помнит, кто там что в Сочи 2014 выиграл. Не говоря уж, про "серебро-бронзу". Мир давно фаст-фудом стал. И спорт тоже. Любой.
Гость
13 февраля 2022, 18:05
Где флаг, гимн? Меня терзают смутные сомнения... Иван Васильевич. Меня опять терзают смутные сомнения: у Шпака магнитофон, у посла медальон. Он же. * Не царская у тебя физиономия. Милославский. * Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзываются, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.
Гость
13 февраля 2022, 18:23
И тебя вылечат .
Гость
13 февраля 2022, 17:58
И не использованные запасы мельдония . Вычислели и надавали по рукам и задам махинаторам 🤪. В состав преступных группировок входили и врачи и тренеры и золотоищущие мальчики и девочки , которые только чего и добились и сделали успешно ,,, так это испозорили страну и самих себя . Тфу на вас бездельники - Выше - Дальше - Быстрее ))).🤪.