V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февраля 2022, 13:27
Да кому она нужна ваша олимпиада?
20 февраля 2022, 13:59
С каждым разом все хуже и хуже. Уже и смотреть не интересно.
20 февраля 2022, 17:23
Олимпиады в мировых рейтингах всегда считаются по командному зачету (а далее по "интересам"), Так всегда было и есть! У какой страны больше "Олимпиоников" - та и выше занимает место. И не стоит тут "диванам" пургу нести.....
Гость
20 февраля 2022, 13:34
Да и пофиг.
20 февраля 2022, 14:11
Вот если бы наш главный хоккеист страны вместо подготовки войны сыграл бы за сборную, тогда бы точно получили золотые медали.
Гость
20 февраля 2022, 16:44
Российский призер Олимпиады-2022 назвал соотечественников «гавноедами» Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Антон Слепышев в своем Instagram грубо раскритиковал всех недовольных выступлением команды. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: sport.rambler
20 февраля 2022, 17:19
Ну читая выше такие комментарии про ребят и девушек которые бились везде за медали - я с ним полностью согласен. Я бы еще крепче выразился по поводу этих дряблых и упитанных "диванов" .....
Гость
21 февраля 2022, 09:24
А еще Камила в Шереметьево прошла мимо молодогвардейцев с цветами и даже не останавилась, цветы не взяла. А молодые люди ждали ее, встречали хотели поздравить хотя наверное пришли туда не по собственному желанию.
Гость
20 февраля 2022, 15:10
Такая ерунда,считают только по наградам высшей пробы. Мы на 9- месте и не пишите больше глупой ерунды.
20 февраля 2022, 17:27
"...... думкой богатеть не заставишь"
Гость
20 февраля 2022, 13:41
Вешаем лохам лапшу дальше ну ни кто в мире не считает общие медали места только по золоту…
Гость
20 февраля 2022, 14:20
Считать надо по золоту. В спорте есть победитель и все остальные.
Гость
20 февраля 2022, 15:54
Посмотрите в официальную статистику сборная под названием окр на 9 месте. Но можно еще посчитать по бронзовым наградам на 1 месте.