V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Надо не тренеров менять, а руководство»: в Волгограде «Томь» разгромила «Ротор»

даже комментировать не хочется. все уже сказано пересказано. ждем ротор во 2 лиге
8 марта 2022, 03:12
Позор! Когда разгонят этих дармоедов из спорткомитета области?! Ну полное позорище города!
7 марта 2022, 17:14
ага поменяют Глиняного на Рэкечинского,а Рэкечинского на глиняного
7 марта 2022, 20:16
Это уже плевок всем волгоградским болельщикам!!!! Да уберите же вы наконец эту парочку!!! Сколько это можно терпеть???
Гость
7 марта 2022, 18:25
Южный город, с отличным стадионом и прекрасными футбольными традициями и в такой ж- пе, ПОЗОР!!!
Гость
12 марта 2022, 15:27
пусть поиграют в томске при минусах погоды
7 марта 2022, 17:20
ДАВНО ПОНЯТНО ЧТО МЕСТНОМУ ГАРАНТУ -"ЧТО В ЛОБ -ЧТО ПО ЛБУ". Все едино - КОСТЬ!
8 марта 2022, 09:50
Настоящий Ротор давно умер. 😢
Гость
7 марта 2022, 18:11
Позор да и только Нужно все менять Все прогнило
Гость
7 марта 2022, 19:12
Позор! Наберите молодых ребят со школьных стадионов и дворовых площадок и то думаю будет больше толку, чем эти за миллионы и не играют! Уже нетолько смотреть их матчи не хочется но и даже слышать. От нашего города осталась только геройская история город-героя Сталинграда и всё!!! В остальном мы только на дне среди всех городов.
Гость
7 марта 2022, 21:42
К сожалению, тезка, в Волгограде нет никаких школьных стадионов и дворовых площадок, где молодые ребята занимались-бы футболом! Пример какой: "Играй, не-играй", а "барабульки" свои получишь. И всем хорошо... Россия...
Гость
8 марта 2022, 09:47
Гость
8 марта 2022, 09:47
К сожалению, тезка, в Волгограде нет никаких школьных стадионов и дворовых площадок, где молодые ребята занимались-бы футболом! Пример какой: "Играй, не-играй", а "барабульки" свои получишь. И всем хорошо... Россия...
К сожалению это так.
Гость
7 марта 2022, 18:11
П О З О Р И Щ Е!!!!!! А хотели назад, в премьер лигу вернуться... Что РУКОВОДСТВО, планы свои выполнело? Нет? А что так? Может уже пора отчитаться за бюджетные финансы? Или рано ещё? Не сдержали обещания, работу не выполнили - уволить за некомпетентность.
Гость
7 марта 2022, 21:37
Вот про бюджетные финансы прошу поподробнее...
Гость
7 марта 2022, 19:31
В недавнем прошлом сидя на деревянных скамейках мы смотрели ФУТБОЛ ! А сейчас … Супер - стадион , но футбол убили ! Учредители , вы почему молчите ? Уберите околофутбольную шоблу , пригласите знающих и любящих футбол , и , не тяните время , которого уже , практически , не осталось !
Гость
7 марта 2022, 21:50
Между прочим, я строил этот стадион... И что..., около 200000 рублей мне не выплатили зарплату... Вопрос, надеюсь, решиться, через банкротство субподрядчика... Вслушайтесь: Кредиторов второй очереди (т.е. по зарплате, прошедших все инстанции) примерно 111 человек... Надеемся... Но "кинули" с зарплатой десятки тысяч человек. Проезжаю мимо "этого детища и плююсь"... А Вы бы как относились к футболу на моем месте?
8 марта 2022, 10:38
Мне не столь противен Речинский, насколько Глинянов, вот уж кому не место просто нигде, не говоря уже о приличном обществе...
Гость
7 марта 2022, 17:23
Ема😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 марта 2022, 17:31
Одна и та же история про замену кроватей...
Гость
7 марта 2022, 19:04
Да уж, а Глине то пофиг, прилипли к бюджету, получают с рекечинским как звезды футбола из 700 наверное 70 им перепало вот и вцепились в кормушку
Гость
7 марта 2022, 20:42
Клуб с большой историей, в который понобрали бездарей из ДИАСПОР, которые играют ниже среднего. ПОЗОР
7 марта 2022, 21:54
😂😂😂😂😂😂😂
7 марта 2022, 20:48
ребята смотрел спросто великолепным чуть-чуть не повезло
Гость
7 марта 2022, 20:29
Ширше надыть и глыбже - не только у "Ротора" менять, но и у страны
Гость
7 марта 2022, 20:48
Этот коллектив играет по олимпийскому лозунгу главное не победа, а участие. А болельщики могут только одно не посещать это убогое зрелище,в виду того, что над ними только издиваются рекечинский и его шеф.
Гость
7 марта 2022, 21:20
Вот вы глупцы, у вас страна вся в жопе откуда футбол. Ваш футбол это коррупция.
Гость
7 марта 2022, 22:27
Команду разогнать. Стадион разобрать.
Гость
7 марта 2022, 22:44
Ротор отыграл 1 мяч, как сильно звучит заголовок статьи в яндексе. А может просрали 5 голов лучше будет?
Гость
7 марта 2022, 23:51
Это не футбол, ротор не команда лет 15 уже.
Гость
8 марта 2022, 00:09
СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТЕЛЯМИ -- ГЛИНО--РЕКЕЧЕЙ ПОД СУД!
Гость
8 марта 2022, 06:34
Нужно всех разгонять! Эта команда всю жизнь прыгает с последнего на предпоследнее место и обратно! Вся команда сборная, не понятно из кого и тут уже ничего не поможет!!!
7 марта 2022, 20:51
Зачем ватке ТЕПЕРЬ футбол