V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Совесть же должна быть у человека»: болельщики требуют отставки руководства «Ротор-Волгоград»

Гость
23 марта 2022, 09:53
Просто нужно сделать ротор обычным коммерческим клубом. Не платить из бюджета на его содержание ни копейки. Тогда пусть сами разбираются с руководством и тренерами. И со своими финансами. Почему они должны финансироваться из бюджета?
23 марта 2022, 11:40
Совесть и путинские чиновники, уже смешно
23 марта 2022, 18:27
Хватит позорить РОТОР
Гость
23 марта 2022, 09:27
"Фанаты ждут, болельщики надеются...", а организоваться и реально что-то сделать, чтобы остановить позор, не умеют и не хотят.
Гость
23 марта 2022, 10:54
А что Еврохим Калий из Котельников Бочарова не уважает? Состоятельный спонсор - добыча на территории области. Чем не спонсор? Добыча на территории области, или нас за индейцев племени МУМБО-ЮМБО держат? Хватит позорить ВОЛГОГРАДСКИЙ ФУТБОЛ!
Гость
23 марта 2022, 11:05
СОВЕСТЬ....ахахахахахахахха
Гость
24 марта 2022, 01:38
ГЛИНОРЕКЕЧИ -- БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ЗУБАМИ ВЦЕПИЛИСЬ В ДОХОДНОЕ МЕСТО! СТРАННО,ЧТО ПРОКУРАТУРА НЕ ОТКРЫВАЕТ ДЕЛА...
Гость
23 марта 2022, 10:07
Зенит это Газпром, Краснодар это галицкий и т. Д. Ротор это прачечная чиновников. Пусть патриот Абрамович вложит деньги в ротор и дело пойдёт.
Гость
23 марта 2022, 09:26
ни даждётись!!!
Гость
23 марта 2022, 11:07
ротор? Нет, не слышал.
Гость
23 марта 2022, 14:45
отставка рекечинского это будет последнее что сделает глинянов на посту преда комспорта. Это называется скрытый бюджет. т.е. когда деньги из бюджета превращаются во внебюджетные. Например бюджет принят и исполняется.Срочно нужно выделить на непредвиденные расходы. Но пока в бюджет внесут поправки депы, пока согласуют на верху пока выделят пока дойдут. А деньги нужны срочно-вчера. Вот такие структуры и помогают вывести деньги из бюджета официально по статьям но потрачены они будут на другое. За это руководителям таких структур преференции, з/п и разные плюшки. Поэтому не убирают ни глинянова ни рекечинского. Как полковники "захарченки"- нужен кэш срочно и без проводок-получите.
Гость
23 марта 2022, 14:48
добавлю что такая же тема и с дорогами - деньги выделялись официально на дорогу, а тратились на другое.это старая схема переброса бюджетных денег для губера чтобы он по шапке из москвы не получил.
Гость
24 марта 2022, 06:42
Футбольным клубом руководит пловец. Умереть не встать!
24 марта 2022, 11:48
Надо выковыривать глину из спорта!