V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Надо смотреть трезво и не питать надежд: «Ротор» разгромили на «Волгоград Арене»

2 апреля 2022, 19:54
Позорище для города героя!!!Разгоните их!!!А деньги,которые впустую на них уходят-переведите в детские дома и инвалидам!!!
2 апреля 2022, 19:08
Я неоднократно писал и буду писать.пока в руководстве сидят недотёпы и бездари команде хана.пора в ПФЛ.проблема состоит в том что как в городе и области и в спорте сидят не профессионалы.
Гость
2 апреля 2022, 21:12
Всё правильно, но только надо их называть правильно-это проходимцы и хапуги, которые прижились под крылом Бочарова. Место этой "сбродной" на свалке.
Гость
4 апреля 2022, 09:13
т.е в руководстве нет ни одного, кто может показать (даже не не научить!) колченогим как бить по мячу?
2 апреля 2022, 23:55
Я пожилой человек и старый болельщик "Ротора". Не думал, что доживу до такого позора любимой команды, какой творится под руководством этого бездарного борова Рекечинского. Хотелось бы обратиться к губернатору области. Господин губернатор, у вас глаза на затылке что ли? Выйдите к народу и так и скажите, что мне, мол, как брянцу, плевать на честь и спортивные традиции Волгограда. Честно, без обиняков. Или наведите уже порядок в этом направлении. В чём проблема?
Гость
4 апреля 2022, 09:14
сменить губера и ротор порвет всех? нда...
Гость
2 апреля 2022, 19:05
Пока идиоты ходят на матчи с участием фк "вотерполист"! В городе не будет футбола!!! РОТОР это совсем другой клуб! Рекечинский не позорь Волгоград!!! Поменяй название на "распил бюджета"!
Гость
2 апреля 2022, 21:19
При чем здесь Рекечинский? Он простая пешка в отмывке "бабок"". Вся гниль по организации спорта идет от губера , который должен отвечать за всё.
Гость
2 апреля 2022, 19:04
И так во всём, от спорта до продуктов питания. Работать не хотим нигде. Так наймите китайцев, пусть за нас играют.
2 апреля 2022, 18:53
Позор всей команде за проигрыши. Они только водку жрать умеют. Толку от них как от козла молока. Распустить всю команду и набрать молодеж. От которой хоть какой то толк будет.
Гость
2 апреля 2022, 19:13
Мне просто интересно посмотреть на тех кто приходил на встречу с рекечинским и кто еще ходит на стадион. Мне кажется сейчас ходят либо не нормальные или получают от рекечинского за это бабло.
Гость
2 апреля 2022, 18:54
Это не футбол, а футбольная операция.
Гость
2 апреля 2022, 19:08
Хапуга
Гость
2 апреля 2022, 18:45
Зажали бабки, не стали покупать нужный результат. Хватило только на позорный проигрыш.
Гость
3 апреля 2022, 00:28
Газмяс газмяс газмяс
Гость
3 апреля 2022, 08:50
Бочаров в танке, бочаров рубит дубы, бочаров душит белок на Кургане, бочаров вешает маски населению.... Осталось - Бочаров под номером 11 в нападении "Ротора"! Чем полезным запомнился бочаров за 8 лет? Сплошное вредительство.
3 апреля 2022, 18:00
🤦🤦🏼🤦🏿 И тут "эффективные менеджеры " поработали 😬
Гость
2 апреля 2022, 18:30
Голубев молодец! Его "Ростов" спонсирует завод "Ростсельмаш", который монополист в России по комбайнам ! Бочаров уничтожил Тракторный завод и его не восстановить и спонсирует "Ротор" из НАШИХ КАРМАНОВ! Кто тогда Бочаров??????? !!!!!!!
2 апреля 2022, 21:18
Надо девочек в Ротор набирать. К нам в город приедут женские команды по футболу не только из других городов России, а даже из-за рубежа...
Гость
3 апреля 2022, 15:44
Держитесь. Торпедоны с вами. Валите руководство, возвращайте настоящий Ротор Горюнова! Все будет.
Гость
3 апреля 2022, 22:17
Что бы это случилось, надо выставить на очередной матч 10 чиновников из спорткомитета и Бочарова с капитанской повязкой! Дело которое ты делаешь надо любить! Володя Горюнов любил свое ДЕЛО!
Гость
2 апреля 2022, 22:08
Надо давно уже было разогнать этот позор....
Гость
2 апреля 2022, 22:23
Долой Рекечинского и его начальника, Глинянова!!! Пусть идут в бассейн работать!
Гость
2 апреля 2022, 23:05
Ну что вы так,может их просто перевести в параалимпийскую лигу,кто знает там есть футбол?
Гость
3 апреля 2022, 14:44
Какой шоубернатор, какой его стиль работы, как он подбирает себе всяких сиваковых, такой и резудьтат в местном футболе. Даже не стоит удивляться тратам наших бюджетных денег. Сейчас еще построят прибрежный амфитеатр, будем оплачивать там набережных артистов от чиновников.
Гость
4 апреля 2022, 09:50
Губернатор. Что происходит. Вы правда слепой что ли.??? Не забывайте чьи это деньги. Покажите в конце концов свою сострятельность. Или слабо.????
Гость
2 апреля 2022, 17:58
Шо, опять?
2 апреля 2022, 23:44
В0лг0градец, с языка сняли...
Гость
3 апреля 2022, 06:22
Вы правда такиее наивные, думали что ротор возродили для болельщиков. Это просто выполняли задание для чемпионата мира. Никто не хотел и не будет возрождать и развивать роторр. Сейчас нужно больше негатива.
Гость
3 апреля 2022, 07:15
Сколько людей было на стадионе, и сколько им заплатили за просмотр этого?
Гость
3 апреля 2022, 11:57
"Надо смотреть трезво" ???!!!!!! А что, они смотрят под "кайфом????? Нормально, однако!!!!!!!
Гость
3 апреля 2022, 14:49
И может отдать команду старому горюнову и веретенникову? Пусть возраждают, ищут спонсоров, тренируют... А губернаторским запретить и близко подходить к центральному стадиону и базе на нижних баррикадах.
2 апреля 2022, 18:14
я истинный козлоградец не позволю оскорблять любимую команду
Гость
2 апреля 2022, 22:25
На фронт этих баранов!
Гость
4 апреля 2022, 09:16
хахаха, они в ворота не попадают...
Гость
2 апреля 2022, 19:22
У тебя с головой все хорошо?