V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Дети обыграли дядей: в Волгограде «Ротор» снова проиграл на домашней арене

10 апреля 2022, 19:01
ну сколько можно мусолить? Давно уже нужно забыть про ротор.Перестаньте ходить на этот говнофутбол и увидите перемены.
10 апреля 2022, 21:15
позорище.город герой позорят.
Кое-какие дяди связанные с РОТОРом далеко не в проигрыше....Который год.
Гость
10 апреля 2022, 18:47
Сегодняшний проигрыш был жирной точкой в моих надеждах на Ротор. Выкинул всю атрибутику болельщика с символикой в мусорку. Всё, баста!
Гость
10 апреля 2022, 18:48
Отдайте стадион Слуцкому в подарок или спортивной академии, всяко больше пользы от этого будет для региона, чем сейчас бездонная денежная яма с попилами
Гость
11 апреля 2022, 09:27
Глор обыкновенный. Ну, дело твоё. А атрибутику мог бы и отдать кому-то. Но, думаю, что ты лжёшь!
11 апреля 2022, 02:37
Стыдно за команду и за город так, что хоть киллера нанимай. Достали уже своими поражениями это рукожопое руководство и мешки-игроки.
Гость
10 апреля 2022, 20:17
Сегодняшний ротор это мусор. А руководство это жопа.
Гость
10 апреля 2022, 20:51
Гнать поганой метлой этих дядей! Набрать детей из спорт школ. Есть достойные! А этих к чертям!
Гость
10 апреля 2022, 21:34
С этой недокомандой всё ясно, а вот с т.н. болельщиками не понятно. Ребята, вам приплачивают что ли, что бы вы ходили на это позорище?
Гость
10 апреля 2022, 23:03
А тебе сколько приплачивают, чтоб ты смотрел телевизор???
Гость
10 апреля 2022, 21:28
откаты распилы агенты и глина
Гость
10 апреля 2022, 21:32
Набрать детей из спорт школ города которые УМЕЮТ, а главное хотят играть. У нас очень много талантливых ребят. А этих гнать.
Гость
11 апреля 2022, 01:47
КАКИЕ ДЯДИ? ШАБАШНИКИ! НАНЯТЫЕ ГОЛУБЫМИ ВОРИШКАМИ!
Гость
11 апреля 2022, 09:39
Эту команду нужно было назвать ФК КАРУСЕЛЬ, поэтому 127 футболистов и было и еще по 2 тренера в год. Не ротор, а стиральная машина.
10 апреля 2022, 22:31
💩💩💩💩💩💩
Гость
10 апреля 2022, 22:54
🦖🦕динозавры!
Гость
11 апреля 2022, 12:28
Разгоните этот клуб к едрене фене. Какая экономия будет для бюджета, то есть наших карманов.
Гость
11 апреля 2022, 08:51
Вчера на МАТЧ ТВ в диалоге В.Д. Горюнова и Вячеслава Фетисова прозвучала информация о том, что за 3 последних года через "Ротор" пропустили 127 футболистов! Хорошо бы этот диалог представить на этом сайте болельщикам!
Гость
12 апреля 2022, 10:37
Какой то идиотизм захотят выиграют а в основном проигрыаают че за дела? Деньги есть че то собирают команду все радостные веселые да будем играть ит.д ит.п а подходит время играть воплощать обещанное все в жопе где причина никто не хочет рвать жилы все поняли сезон получить бабки и дальше там получить и опять дальше и так по кругу че то надо делать на уровне федерации а то то эта беготня никогда не кончится подписал контракт будь добр отработай шаляй - валяй такие и деньги а контракт отрабатывай видел куда шел
Гость
13 апреля 2022, 13:57
Даже если перестали бы ходить все болельщики, эти гастробайтеры как дворники выходили бы на поле просто для вида. Я не удивлюсь если к ним поставят другого прораба и запустят распил бюджета по новой.
Гость
10 апреля 2022, 20:19
Полная и окончательная победа коррупции в Центре патриотического воспитания. Срочно требуется спецоперация, бочаров в отставку сам не подаст.