V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Зиганул на награждении. Что будет с российским гонщиком после скандального жеста

13 апреля 2022, 10:07
Срочно спец. операцию туда, это пагубное влияние воздуха запада. Надо, чтобы он ходил с аквалангом и дышал только нашим воздухом - родным. заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибёт. Карьера поломана, жаль.
Гость
13 апреля 2022, 10:56
не жаль😉
13 апреля 2022, 14:16
Такое же чувство, когда я вижу Z and V на спец операции
Гость
13 апреля 2022, 10:16
Когда я вижу неоднозначную букву Z на входных дверях магазинов, такое же чувство.
13 апреля 2022, 18:20
И мало того, на нём штаны, а ведь Гитлер, как известно, носил штаны!
Гость
13 апреля 2022, 12:53
Да на зигу не похоже. а вообще прикольно - видим проявление фашизма там, где его нет и полностью игнорируем там, где он есть (в том числе и внутри России).
Гость
13 апреля 2022, 11:17
Ага, стерли про штрафы чиновникам молодежной политики?! В точку, значит!!! Еще больше надо шоу и зрителей в уютных теплых пледах. На Мамаевом в скорбную дату. Мажорята начнут один погон цеплять...
Гость
13 апреля 2022, 14:15
Ну этож тока какелам можно зиговать.
Гость
13 апреля 2022, 21:22
С этого всё и начинается
13 апреля 2022, 23:14
.... в голове ветер, в жопе - дым !!!!
Гость
13 апреля 2022, 13:32
15 лет не ребёнок. знал что делал. наказать так чтоб другим неповадно было. родителей штрафануть на очень крупную сумму.
Гость
13 апреля 2022, 15:57
Парень явно хотел порисоваться и кому-то очень понравиться,но не подумал,что он пока россиянин( не знаю куда он там собрался за лучшей жизнью...) Но в 15 лет уже пора дружить с головой и не нужно ныть, что он не хотел,это еще хуже-значит его радость уже на этом уровне отработана до автоматизма
Гость
13 апреля 2022, 14:32
Случайно? Мальчик видит всё, зигование на подиуме, это "свой-чужой" в бою. Его заметили, своего добился. Не ждал только такой ответки. Ну и поддержка Уткина, это дублирование "свой-чужой". Макаревич бы ещё стишок про ОНЖЕРЕБЕНОК сочинил, всё, вот тогда полный набор. Повторяю, "ребенок" сделал свой выбор. Отстранить от большого спорта в нашей стране. И забыть. Пока забыть. Время покажет.