V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Давайте не ходить на стадион»: болельщики «Ротора» готовы объявить бойкот клубу

19 апреля 2022, 08:52
когда их разгонят?
19 апреля 2022, 10:05
Позор Волгограда а не команда !
19 апреля 2022, 16:44
Не, ну мне нравятся фанаты, гы-гы, совсем офанатели? Вышли что ль из коматоза? Да давно пора этой недокоманде хотя бы бойкот объявить. Недостойная она болельщиков. Как можно болеть за вратаря-дырку и команду Решето? Срывы бывают у всех, но у недокоманды весь сезон срыв. У команд так не бывает, только у недокоманд. Логично?
19 апреля 2022, 14:22
Футболистов на фронт, там с них будет больше толку.
19 апреля 2022, 09:20
ой, ну нагонят вместо вас бюджетников , они тоже за бесплатно будут изображать фанатов. Ради такого бабла никто просто так не уйдет.
Гость
19 апреля 2022, 09:47
В отставку надо отправлять главного тренера Администрации области, ибо РОстов в ВЫсшей лиге, а Волгоград на уровне любителей пива! «Ростов» выиграл 3 матча подряд впервые с 2019-го. «Ростов» одержал третью победу подряд – над тульским «Арсеналом» (2:1) в 25-м туре РПЛ. Команда Валерия Карпина ранее обыграла «Крылья Советов» (1:0) и «Локомотив» (4:1). Три победы подряд – лучшая серия клуба с 2019 года.
Гость
19 апреля 2022, 10:30
Давно объявил бойкот и не хожу.
Гость
19 апреля 2022, 09:41
Эй вы, "болельщики, фанаты"! Вы так долго соображали? В который раз задавался вопрос кто на это ходит?
Гость
19 апреля 2022, 11:12
И так во всём. Что в производстве, что в обслуживании, что в спорте- деградация и падение. Здоровой конкуренции нет. Кругом только по связям и блату. Кто не свой- запретим, снесём, разрушим. И потом ныть и скулить.
Гость
19 апреля 2022, 11:12
Это было бы наказание если они жили от продажи билетов, атрибутики и т. д. Но они проедают бюджет региона, поэтому им без разницы. Они могут играть в 08.00 или по ночам, даже лучше если никто не увидит, без свидетелей. Но самое интересное у них оказывается еще есть какие то болельщики, фанаты, которые посещают игры на стадионе.
Гость
19 апреля 2022, 14:27
На самом деле,сейчас нужно звать,умолять вернуться Дмитрича в клуб,дать ему полномочия без ограничений,только так возможно Ротор возродится!и Глину,однозначно в отставку!
Гость
19 апреля 2022, 09:02
Напугали,они и без вас свои лямы получат)))
Гость
19 апреля 2022, 09:53
Как можно научить,если они не умеют
Гость
19 апреля 2022, 13:58
хахахаха, падсталом!! да команда вам, горе- болельщики, давно бойкот объявила а вы все грозитесь.
Гость
19 апреля 2022, 14:23
Какой смысл туда сейчас ходить???болеть не за кого....это не наш Ротор сейчас,мазохисты любящие трепать себе нервы только на трибунах...давно все понятно!пока плавники у руля,Глина и Рекичинский,на арену точно ни шагу!!!
Гость
19 апреля 2022, 17:41
Нужно ещё пару сотен мультов из бюджета выделить на это. Комар носа не подточит на " СПОРТ ".
Гость
19 апреля 2022, 20:08
Давно Пора
Гость
19 апреля 2022, 21:38
Такой позор для города героя. Этот рукомячь вцепился в кормушку и не отдает ни кому. Возомнил себя спасателем помпеи
Гость
20 апреля 2022, 19:21
Помнится уже недавно бойкот фанаты уже пытались объявить. Или даже как объявляли. И? Пока эту, по уставу коммерческую организацию будут финансировать из бюджета, игры хорошей от них не стоит ждать, а только коррупции. Схема давно отлажена и просто так с ней никто не расстанется. Нужно строить себе дома в латошинке, на черном море и в подмосковье.