V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«По-другому не умеем»: «Ротор» проиграл на выезде краснодарской «Кубани»

30 апреля 2022, 22:15
Кто бы сомневался.Полное днище.
30 апреля 2022, 22:14
расформировать это недоразумение навсегда.💩
Гость
30 апреля 2022, 22:04
Да кто бы сомневался! Там где ротор там победа соперника! Так держать! Калеки!
Гость
30 апреля 2022, 21:38
Так держать!
Гость
30 апреля 2022, 22:58
Рекичинского и Глиняного под суд!!!
30 апреля 2022, 22:33
Всей командой и обслугой по краткосрочному контракту на 4 месяца на место проведения спецоперации...
Гость
30 апреля 2022, 21:42
Всё по-прежнему. Недокоманду во дворы с мальчишками играть. А болельщики... Даже не знаю, что сказать. Болейте дальше.
Гость
30 апреля 2022, 22:36
А что у этого сборища есть болельщики? Болеть за ротор может только больной на голову!
Гость
30 апреля 2022, 22:53
Почему им платят наши деньги?
Гость
30 апреля 2022, 23:06
Яркий пример как в этом государстве. Серые, бездарные, ничего не значимые люди набивают карманы деньгами. Жируют засчёт народа катаются на Кипр и Турцию зимой. Как наш чинушии их дети. Ложь и позор. И самое главное ни там ни там нет будущего.. Мрак.
Гость
30 апреля 2022, 21:11
3 игры - 3 победы и чтоб команда на 16 месте ни одного очка не набрала. Фантастика....
Гость
30 апреля 2022, 22:17
Позор!!!
Гость
30 апреля 2022, 22:32
"Не сможете завоевать золото- поедете добывать".... (приписывается товарищу Сталину).
1 мая 2022, 06:51
Вон из города, корявые! Под свист и улюлюканье жителей и болельщиков, которых они 2 сезона позорили. А руководству кару надо вынести на городской референдум.
Гость
30 апреля 2022, 21:15
А никому это не надоело? Ведь на это тратятся финансы. И немалые. Кому нужен этот статор?
Гость
30 апреля 2022, 21:37
А по твоему раскладу лучше бухать за гаражами ?
30 апреля 2022, 21:45
Гость
30 апреля 2022, 21:45
А по твоему раскладу лучше бухать за гаражами ?
Этим футболерам - да
Гость
30 апреля 2022, 21:53
30 апреля 2022, 21:53
Этим футболерам - да
Так и Аркашка с банкой в руках трясушихся когда то заливал допингом веселья туловище свое после их игр .
Гость
30 апреля 2022, 23:03
держат планку.
Гость
30 апреля 2022, 23:14
Ротор видимо единственная в мире команда, которая кормится из государственного котла.
Гость
1 мая 2022, 08:46
Когда распустят это позорище ? Бездари на поле
Гость
30 апреля 2022, 21:05
Во всём есть свои плюсы. С вылетом РОТора из ФНЛ команда неместных игроков должна лишиться финансирования из нашего бюджета - я двумя руками за такое развитие событий.
1 мая 2022, 10:05
Надо срочно поменять мужской футбол на женский. У нас есть на кого посмотреть...
Гость
1 мая 2022, 00:33
Ротор не проиграл, а провёл плановую спецоперацию по проверке штанов на прочность, согласно графику. В целом задачи матча успешно выполнены.
Гость
1 мая 2022, 00:35
Простите, отрицательно выиграл.
Гость
30 апреля 2022, 22:10
Снова надели мокрые изнутри после котенка бутсы и не завязали шнурки по человечески ?
Гость
1 мая 2022, 01:03
Оно и к лучшему. Чем хуже-тем лучше. Бочаров ещё за все ответит. И за эти, бюджетные деньги, на ветер. И бежать ему некуда уже. Ответит. Бездарь.
Гость
1 мая 2022, 01:57
В Рубине у Слуцкого аналогично. Широков о Слуцком после 0:6: — «Если у человека ЕСТЬ совесть, он уйдет». А из Ротора никто не уходит, значит у них НЕТ.
Гость
1 мая 2022, 09:14
Во всем виноват губернатор. Вот пусть и скажет людям его избирателям.. Почему эти водоплавающих руководят футболом.. Странно все как то. Странно.
Гость
1 мая 2022, 13:05
Это уже паталогия вообще уму не постижимо такое впечатление что команду специально со свету изживают каких только игроков не было каких только тренеров небыло и ЧЕ? где результат? Напрашивается вывод что не все в порядке со спортивным руководством города и вообще может наверх ниче не отстегивают но главное почему не играет команда? ни при каком тренере ни при каком составе вообще кажется что здесь пахнет криминалом
Гость
1 мая 2022, 14:02
Возможно нужно взыскать с Рекечинского и Глинянова через суд все деньги, потраченные из местного бюджета на Ротор. Ну а если не вернут, то послать отрабатывать на государство. Типа лес пилить, каналы рыть. С полной конфискации имущества.
1 мая 2022, 18:51
Всех разогнать с волчьим билетом. Это просто позор. Стадо баранов которые не умеют играть. V1 вам больше не о чем писать? Только нервируете и злите народ. Вы чего добиваетесь?
Гость
30 апреля 2022, 21:43
У Бочарова одни поражения! Бедоносец! Успех только в борьбе с Ковид, которого скорей всего НЕТ!
Гость
30 апреля 2022, 22:08
А гр-н Савченко мандатик ГД будет на кошечках отрабатывать? Назначить СПОНСОРОМ СК РОТОР в принудительном порядке! Депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко выступил за обязательную регистрацию домашних питомцев — кошек и собак. Как стало известно ИА «Высота 102» сегодня, 30 апреля, парламентарий видит в вынужденном госрегулировании, шанс выправить ситуацию с бездомными животными.
Гость
30 апреля 2022, 22:26
Госдеп наверное читает и радуется нашим провалам и дрязгам между собою .
Гость
1 мая 2022, 11:50
НАШИ НАДЕЖДЫ УМЕРЛИ ЕЩЕ В 2004 г. "Зенит" в четвертый раз подряд стал чемпионом России по футболу. В 27-м туре "Зенит" на своем поле выиграл у московского "Локомотива" со счетом 3:1 и завоевал золотые медали.
Гость
1 мая 2022, 13:59
Поскромничал губер-надо было не Премьер лигу заказывать, а сразу Лигу Чемпионов!
Гость
2 мая 2022, 06:57
Почему так часто меняют игроков? Может не все игроки иззарплатные откаты откатывают, а всё себе забирают? Не командные игроки? Поэтому их отпускают вон? Может в этом всё дело? А вдруг всё так? Не, не может быть?
Гость
3 мая 2022, 01:35
РЕКЕЧ НА ПРЕСС-- КОНФЕРЕНЦИИ СКАЗАЛ."что ОН ОСТАНЕТСЯ В СВОЁМ КРЕСЛЕ,ЕСЛИ РОТОР ОСТАНЕТСЯ В ЛИГЕ...ТЕПЕРЬ ЯСНО.ЧТО НЕ ОСТАНЕТСЯ... так чего тянуть? МЕНЯТЬ ГЛИНОРЕКЕЧУ СВОИ КРЕСЛА -- НА УЮТНЫЕ НАРЫ!
30 апреля 2022, 21:41
В реанимацию Ротора нужны финансы. Очень большие финансы для покупки игроков. Иначе так и будем присмыкаться
Гость
30 апреля 2022, 21:45
Недофинансирование дает о себе знать .