V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В волгоградском «Роторе» рассказали, кто собирается покинуть команду после вылета из ФНЛ

10 мая 2022, 21:26
Их распустить всех надо.Команда позор для города героя.
10 мая 2022, 22:38
Мне кажется лучшим вариантом после итогов сезона , сделать так , чтобы никогда эти "игроки" не выходили на поле играть за Волгоград. Этих предателей нужно просто забыть , потому что после того что они сотворили , они не достойны даже того чтобы их ругать.
Гость
11 мая 2022, 09:54
Непотопляемые руководители! Рыба гниёт с головы.
Гость
11 мая 2022, 00:41
а фнл-3 бывает)?
Гость
11 мая 2022, 01:53
Для Ротора - сделают
11 мая 2022, 09:58
Существует Первенство России среди футбольных клубов третьего дивизиона (ЛФК) - это , по сути, 4-й эшелон отечественного футбола. Там уже можно будет заиграть по итогам будущего сезона!
11 мая 2022, 09:11
На данный момент никто из футболистов не высказал желания покинуть «Ротор», — сообщили в пресс-службе клуба. Это очень настораживает. Купите им билеты, пусть едут домой.
Гость
15 мая 2022, 08:42
Кто ж от халявы откажется!? Три раза в день по травке побегал трусцой, пять раз по мячику ударил и 80000 р. в месяц капнули на карту. Про "мимо карты" не скажу, не знаю. Те, кто умеет из десяти попыток трижды попасть в створ ворот, получают вдвое больше. Куды бечь из такого "клуба"?😠
Гость
11 мая 2022, 00:50
У всех футболистов прописано в контрактах что после вылета во вторую лигу контракты автоматически прекращают действовать !)) это принято у них так !) так что ни кого и не будет на следущий сезон ! Все что говорит сейчас руководство это просто выгораживают себя !))
Гость
11 мая 2022, 00:57
НАБРАТЬ МОЛОДЫХ И НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА! А ГЛИНОРЕКЕЧЕЙ -- ПИНКОМ ПОД ЗАД.ВМЕСТЕ С ПОКРОВИТЕЛЯМИ!
Гость
11 мая 2022, 09:49
в отставку всего спорткомитета Волгограда
Гость
11 мая 2022, 00:53
Так грамотно отмыть 800 000 000 ₽ могли только в Волгограде …!)))
Гость
11 мая 2022, 00:32
Дело в том что они тупо не сыграны. Плюс нет нормального мотивирубщего тренера либо начальства клуба. В тоже время персонал подобран из ряда вон плохо. Где делись те игроки которые вывели клуб в высшую лигу? Если бы из оставили клуб минимум бы два три сезона был бы на высшем уровне. Кончено вряд-ли бы они победили бы зенит. Но факт есть факт.
Гость
11 мая 2022, 07:41
Все, вместе с руководством
Гость
11 мая 2022, 17:17
Очень жаль,построили такой стадион,а команды нет, в городе Герое, купил бы клуб Ротор Абрамович после Челси ,а то Турецкий клуб хочет. Казалось мяч круглый бей и все дела.Увы ....Позор солидный области.
Гость
11 мая 2022, 17:11
И где этот щёкин-смёткин найдёт новую команду? Ротор-это проклятие на всю жизнь! Никто его не возьмёт.
Гость
31 мая 2022, 08:07
Полностью согласен!
Гость
11 мая 2022, 20:20
После ухода Шабунина с поста губернатора Волг.области все последующие губернаторы методично уничтожали весь волгоградский спорт.Бочаров окончательно завершил этот процесс.
Гость
31 мая 2022, 08:08
Согласен!
Гость
12 мая 2022, 12:44
Позорники вылететь из ФНЛ, это нужно постараться. Да и не нужен этомому городу футбол, в нём и так ничего не осталось кроме бедноты.
Гость
12 мая 2022, 19:12
Такой бюджет интересен всем, и игрокам и рулящим потоками денежными. И никакой прокурор не спросит: где бюджетные деньги, Зин? Команда приносит доход кому надо, так зачем им разгонять этот публичный дом? Снимите розовые очки. Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя...
Гость
10 мая 2022, 20:06
А зачем разрывать контракт? Сейчас они слабейшие в ФНЛ, а во второй лиге, при таком же уровне игры, без всякого напряжения, будут сильнейшие. К этому они и стремились.
Гость
10 мая 2022, 22:43
Это не факт - выскочили из высшей лиги, и за сезон упали дальше. Лучше уж расформировать и забыть!
Гость
15 мая 2022, 08:45
Гость
15 мая 2022, 08:45
Это не факт - выскочили из высшей лиги, и за сезон упали дальше. Лучше уж расформировать и забыть!
И на стадионе сделать базар! Пусть поле доход приносит!