V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде областной спорткомитет сокращает зарплаты сотрудникам СК «Ротор»

11 мая 2022, 15:56
пУСТЬ ЗА рОТОР ИГРАЮТ ТОЛЬКО ВОСПИТАННИКИ.
11 мая 2022, 16:50
Этому спорткомитету самому пора зарплаты сократить, а, губер? А по-хорошему, разогнать к чёртовой матери и задействовать других людей. Разве спорткомитет не при делах?!
Гость
11 мая 2022, 12:20
А Глина с себя начать не хочет????основная вина за такие "результаты"на этом персонаже!!!!!себя наказал бы как то,уволил бы,например......
Гость
11 мая 2022, 12:24
Когда непосредственно перед выходом в РПЛ в 20-м году убрали Меньшикова, а сразу после выхода в РПЛ убрали практически весь состав, сделавший результат и вышедший в премьер-лигу, стало понятно... конец команде... нынешний итог закономерен. Так кто разогнал команду, сделавшую 2 года назад результат и убрал тренера, сделавшего результат под надуманными предлогами? Поясни любителям футбола свою позицию.
Гость
11 мая 2022, 14:45
Самое разумное решение - перевести клуб на хозрасчёт.
Гость
11 мая 2022, 15:43
А руководитель спорта области и губернатор не получили предупреждения о сокращении им чего нибудь? Стрелочники виноваты как всегда.
Гость
11 мая 2022, 11:55
Не гнобите другие виды спорта-раздайте средства остальным.
Гость
11 мая 2022, 21:24
Ага глинянов высвободившееся средства поди уже пристроил в один плавательный клуб!))) Или себе на счётик
Гость
11 мая 2022, 11:07
сокращает зарплаты - это как? было миллион - стало 999?
Гость
11 мая 2022, 16:44
уважаемая редакция , возьмите интервью у специалистов футбола , на тему - ПОЧЕМУ так плохо с Волгоградским Футболом последние годы . Просьба расспросить тех кто во первых действительно АВТОРИТЕТЕН в вопросах профессионального футбола , и ВО ПЕРВЫХ --- НЕ ТРЯСЁТСЯ ЗА ТАРЕЛКУ БОРЩА От облспортконторы
Гость
11 мая 2022, 20:11
Если хозяин своему авто не делает Т/О, то и машина не едет. Грош цена такому хозяину, который гробит то, что у него есть. Сколько можно некомпетентным бездырям руководить клубом??? Не получается, не можешь - уйди.
Гость
11 мая 2022, 20:29
А когда Глина себя сократит?
Гость
11 мая 2022, 10:57
верните горюнова и прокопенко!
Гость
11 мая 2022, 22:02
Прокопа увы не вернешь - он всё видит...
Гость
12 мая 2022, 05:59
Конечно останется ))) в ФНЛ — 2 , со стадионом 500 000 000 руб в год эксплуатационные расходы
Гость
11 мая 2022, 11:21
Ротор останется в ФНЛ. Вот увидите.
Гость
11 мая 2022, 12:52
разве что в воспоминаниях...
Гость
11 мая 2022, 12:58
Гость
11 мая 2022, 12:58
разве что в воспоминаниях...
Не факт, помнится недавно из РПЛ команды не вылетали так как из ФНЛ никто не хотел переходить в РПЛ из-за того что там нужны стадионы новее и прочие затраты, так и сейчас могут провернуть, что не вылетят т.к. никто не захочет занять их место (по спортивным принципам, разумеется, остаться не выйдет)