V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

И такое бывает: волгоградский «Ротор» разгромил «Текстильщик» в гостях

Гость
21 мая 2022, 16:32
На прощанье хлопнули дверью. ЗЫ. Маленькое замечание: если пишете "счет в пользу" кого-то, то должно быть не 1:3, а 3:1. И ещё - "разгромил" - это когда разница голов +3 и больше. В футболе так.
Гость
21 мая 2022, 18:21
Сто пудов, договорняк.
22 мая 2022, 08:34
Надо курить только ту траву с футбольного поля, после которой чаще выигрывают. На газоне есть светлые сорта травы и темные полосы, он более забористей...
Гость
21 мая 2022, 18:12
А текстильщик в этот день выходил на поле то?
Гость
21 мая 2022, 16:54
Ну что часы-надо выделить майбах кому-нибудь, чтоб нормально смотрелся на проспекте Шота Руставели-денег-то бюджетных много.
21 мая 2022, 18:21
Ротор городская команда, а играла в Ивановской области...
Гость
23 мая 2022, 10:27
Ротор по спортивному принципу выиграл фнл-2. В фнл провалился остался благодаря скромному буджету победителей из фнл-2. В следующем сезоне выход в рпл благодаря пандемии, неизвестно чем бы там дело закончилось. В рпл провалились потому что сборная Грузии играет в футбол не очень успешно. И наконец опять любимая фнл и опять вылет. Ну нечего будем ждать вдруг повезёт оставят. Куликов говорил в поддержку рекечинскго, что мол условия идеальные. Я бы тоже был доволен такой зарплатой небольшая правда проблема плоховато в футбол играю. Но это ничего общей картины бы не испортил. Гнать рукодство это футбольные бездари. Условиями он идеальными обеспечил из чего кармана? Обязать из своего выплатить может тогда бошка по другому бы заработала
Гость
22 мая 2022, 02:58
т.е. надо было сразу урезать зп и финансирование, чтобы они начали выигрывать)?
Гость
22 мая 2022, 07:45
100% останутся в ПФЛ