V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Ротор» — всё, по спортивному принципу: футболисты из Волгограда покинули ФНЛ-1

24 мая 2022, 17:04
разгоните этот позор для города героя!команда позорящая регион!!!!!
Гость
24 мая 2022, 19:51
Да, СК Ротор и Глава обл.спорта + сам губернатор, всё делали для футболистов - огромный бюджет, шикарный стадион, приобретение здоровых, перспективных футболистов и тренеров, лучших в стране спонсоров, а футболисты почему-то не играли, а мы виноваты. И с Буками у нас тоже всё получалось, каждую игру!!!! 👍👍👍👍👍👍
24 мая 2022, 15:14
Спасибо Ротор. Так мы в Лигу Чемпионов на следующий год не попадём получается?
Гость
24 мая 2022, 15:45
Попадём, у всего Российского футбола своя «лига чемпионов» теперь. С блэкджеком и , ну вы поняли.
24 мая 2022, 16:02
Наконец то добили Ротор, молодцы справились!.
Гость
24 мая 2022, 18:56
Топ менеджеры России рекечинский и глинянов гордость Волгограда!
Гость
24 мая 2022, 14:23
ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!глину с рекечей в утиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2022, 14:35
Самым богатым чиновником областной администрации вновь стал руководитель областного комитета спорта Александр Глинянов. За год он заработал 36 миллионов 117 тысяч 420 рублей или 98 тысяч рублей в день, или четыре тысячи в час. При этом эта сумма в два раза больше прошлогодних показателей чиновника. В собственности у главы комитета спорта несколько легковых автомобилей. Это Land Rover, Range Rover Evoque, Toyota Lexus LX 4500.
Гость
24 мая 2022, 19:30
Самым богатым чиновником областной администрации вновь стал руководитель областного комитета спорта Александр Глинянов. За год он заработал 36 миллионов 117 тысяч 420 рублей или 98 тысяч рублей в день, или четыре тысячи в час. При этом эта сумма в два раза больше прошлогодних показателей чиновника. В собственности у главы комитета спорта несколько легковых автомобилей. Это Land Rover, Range Rover Evoque, Toyota Lexus LX 4500.
Гость, просто надо уметь проигрывать.
24 мая 2022, 16:44
Этот Ротор даже Газмясу бы проиграл. Хотя, что Газмяс. Он бы и у сборной Горного не выиграл бы.
Гость
24 мая 2022, 14:48
Теперь не станут бюджетные деньги сосать?
Гость
25 мая 2022, 12:37
эт с чего же? а пособие по инвалидности?
Гость
24 мая 2022, 14:37
Апофеоз околофутбола🎉🥳
Гость
24 мая 2022, 15:44
Хоть одна хорошая новость. Чувствую напьюсь))))),праздник как никак.
Гость
24 мая 2022, 16:28
Вот и славно. Город-герой позорить не будут. Пусть играют где-нибудь на Пионерке.
Гость
24 мая 2022, 17:05
Куда теперь грузинам податься? На родине видимо они не особо нужны
Гость
24 мая 2022, 17:49
Теперь со спокойной совестью во дворы. Мальчишки будут рады(может быть).
24 мая 2022, 19:59
Нам такой футбол не нужен! И Ротор тоже.
Гость
24 мая 2022, 19:52
Хлеб дорожает , зрелище дешевеет. А народ никому не нужен . « спасибо « .
Гость
24 мая 2022, 23:08
На открытии Волгоград Арены - мяч в свои ворота, что как бе намекает...
Гость
25 мая 2022, 20:49
Непотопляемые ребята!!!
Гость
26 мая 2022, 05:12
Когда Ротор вышел в РПЛ, тренера и многих игроков отблагодарили за достигнутое своеобразно: не продлили контракты, мол не потянут РПЛ, Теперь вот вылетели уже из ФНЛ. Господа из спорткомитета, а вы то тянете?